25 Cmi., Type IV, ungebraucht mit Falzspur, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 66,-
30 und 75 Cmi., 1 und 1,75 L. je Type I, 1 L. gestempelt, übrige Werte je auf Briefstück, meist sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 142,-
2 Lire, Type I, linke obere Bogenecke postfrisch (Rand 1mal gefaltet), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 160,-
2 L. Freimarke, Aufdrucktype I, mit Aufdruckfehler IV "Abstrich des ersten 'a' verkürzt" - nur auf Feld 4 der Überdruckplatte vorkommend, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst seltene Marke, Auflage nur 50 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.-
5 Lire, Type I, auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 160,-
50 Cmi. mit Propagandafelder Flugzeug, Stahlhelm, Marine, je Type II, postfrisch, versch. Signaturen, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 210,-
50 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Type I, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 70,-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type I, auf kleinem Briefstück, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 80,-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck links Type I, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350,-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, auf Briefstück, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.400,-
50 Cmi. mit Propagandafeld, Type I, 4 Werte postfrisch kpl., sign., Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF VIII, Feld 50) postfrisch, sign. Ludin und HFS, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-
1,25 L. Eilmarke, Aufdruck von Feld 27 mit Fremdtype 2."a" in Zara, auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei"
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 11 mit Fremdtype "c", postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 17 mit Fremdtypen "h" in deutsche und "a" in Zara, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 2 mit Fremdtype 1. "a" in Zara, postfrisch mit Oberrand, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 20, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-