1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 23 mit Fremdtypen "e und g" in Besetzung und "a" in Zara, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 27 mit Fremdtype 2. "a" in Zara, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 28, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 30 mit Fremdtype "s" in Besetzung, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 33 mit Fremdtype "e" in Besetzung, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 34 mit Fremdtype "c" , postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 43 mit Fleck im 1. "a" in Zara, postfrisch, sign. u.a. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 44 mit gebrochenem "a" in Zara, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 8 mit Punkt über 1. "a" in Zara, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 9 mit Fremdtypen "e" in deutsche und "n" in Besetzung, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Feld 1 postfrisch, 2,50 L. Bogenecke gebräunter Gummi, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-
2,50 L. Eilmarke, Aufdruck von Feld 9 mit Fremdtypen "e" in Deutsche und "n" in Besetzung, auf Briefstück, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 240,-
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes a" (PF IV, Feld 4), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320,-
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type II mit Aufdruckfehler "fettes a" (PF XI, Feld 100), postfrisch (25 und 50 Cmi. Bogenecken), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320,-
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320,-
80 Cmi. und 1 L. Flugpost, Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF IX, Feld 68), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 360,-
80 Cmi. Flugpost, Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 68), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 240,-
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtype "c" (Feld 11), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtype "c" (Feld 34), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-