50 Pfg im Sechserblock mit zweimal anhängendem Leerfeld oben, tadellos postfrisch, Fotobefund Paul BPP "...einwandfrei", Mi. 280.-
60 Pfg karminrot, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Paul BPP, Mi. 70.-
60 Pfg rotkarmin, tadellos postfrisches Unterrandstück mit Teil-HAN, gepr. Paul BPP, 70,- +
60 Pfg. karminrot, waager. Paar vom linken Seitenrand, postfrisch, gepr. Weigelt BPP, Mi. 140.-
60 Pfg Maschinenaufdruck braunrot mit Unterrand und RZ, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Paul BPP, Mi. 300.-+
60 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck, a-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Weigelt BPP, Mi. 180.-
60 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck mit Plattendruck-Oberrand ndgz, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Weigelt BPP, Mi. 250.-
50+25 Pf. lilaultramarin im kpl. Bogen, untere Markenreihe und Unterrand mit Borkengummierung, tadellos postfrisch
5 Pfg Maschinenaufdruck auf Bären, Papier u, glatte Gummierung, ungebrauchtes Kabinettstück mit doppeltem Aufdruck, gepr. Weigelt BPP
8 Pfg auf ux-Papier, Aufdruck einmal normal, zusätzlich Blindaufdruck, tadellos postfrischer Viererblock, gepr. Paul BPP, Mi. 320.-
10 Pfg auf waz-Papier, Aufdruck einmal normal, zusätzlich Blindaufdruck, tadellos postfrischer Viererblock, gepr. Paul BPP, Mi. 320.-
12 Pfg auf wbz-Papier, Aufdruck einmal normal, zusätzlich Blindaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP
30 Pfg auf waz-Papier, Aufdruck einmal normal, zusätzlich Blindaufdruck, tadellos postfrisch mit Oberrand,Fotobefund Paul BPP "...einwandfrei", 70.-+
45 Pfg Ziffer im Unterrand-Viererblock mit HAN "4025.46 2", tadellos postfrisch
84 Pfg Ziffer im Unterrand-Viererblock mit HAN "4032.46 2", tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP
84 Pfg dunkelopalgrün mit Maschinenaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 80,-