30 C. auf 25 Pfg. Germania ohne Wasserzeichen in gestempelten, senkrechten 8er-Block, leichte Bugspur und 1x vorgefaltet, sonst Pracht, recht seltene große Einheit!
60 C auf 50 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 280.-
60 C. auf 50 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 70.-
60 C. auf 50 Pfg Germania ohne Wz., waagerechtes Kabinettpaar mit klarem K1 MEKNES (MAROCCO)
1 Pes. auf 80 Pf., Oberrandviererblock tadellos postfrisch, Mi. 280.-
1 Peseta a. 80 Pfg Germania ohne Wz., tadellos postfrisches Oberrandstück, Mi. 70.-
2.50 Pes. auf 2 Mark tadellos auf Luxus-Briefstück, gepr. Dr. Bohne und Hoffmann-Giesecke, Mi. 180.-
3.75 Pes. auf 3 Mark in Zähnung A tadellos ungebraucht, gepr. Bothe BPP, Mi. 180.-
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos auf Briefstück, gepr. Lantelme BPP, Mi. 260,-
6.25 Pes. auf 5 MArk in b-Farbe gestempelt, Fotobefund Hartung "Mängel"
6.25 Pes. auf 5 Mark in b-Farbe tadellos gestempelt, gepr. Steuer VÖB
5 C auf 5 Pf., aus jeder Bogenecke ein Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 288.-
5 C. auf 5 Pfg. bis 25 C. auf 20 Pfg. Germania mit Wasserzeichen, 3 postfrische Kabinettstücke, unsigniert
10 C auf 10 Pf., aus jeder Bogenecke ein Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 288.-
25 C. auf 20 Pfg lilaultramarin, postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Mi. 55.-
25 C auf 20 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
35 C. auf 30 Pfg. bis 60 C. auf 50 Pfg. Germania mit Wasserzeichen, 3 postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi. 217.-
35 C. auf 30 Pfg. vom Unterrand mit HAN 5060?09 (ohne H), ungebr.
50 C auf 40 Pf. tadellos postfrisch, gepr. Stolow, Mi. 90,-