WEISENFELS, 2 M. und 5 M. Taube a. überfrankiertem und gelaufenem Orts-R.-Brief, 5 M. im Bogenrand Büge (der Ordnung halber erwähnt und unbedeutend), Fotobefund Dr. Modry BPP
WEISSENFELS, 5 M. Taube, tadellos, zentrisch gestempelt, gepr. Dr. Modry BPP
WESTEREGELN, 10, 16 und 45 Pf. Ziffer, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Böheim BPP
WIEHE, 30 Pf. Ziffer a. Briefstück, tadellos, gepr. Modry BPP
WOLFEN, 1 - 3 M. Taube, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Modry BPP
WOLFEN, 1 M. Taube mattbraunoliv, ARGE: 174c, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Böheim BPP
WOLFEN, 24 Pf. Ziffer aus Markenheftchen im 4er-Block, untere Marken Heftchenzähnung, postfrisch, Fotoattest Dr. Modry BPP
WÖRLITZ, 16 Pf. Ziffer, ARGE:176 (Gruppe 4), tadellos a. Briefstück, gepr. Dr. Modry BPP
ZAHNA, 6 Pf. Ziffer, ARGE: 177 (Korrekturaufdruck !)waager. Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Modry BPP, sehr seltene Marke!