25 Pfg Ziffern, ungezähnter Probedruck, postfrischer Kabinett-3er-Streifen mit linkem Rand, unsigniert, Mi. 225.-+
2 1/2 Pfg - 50 Pfg, 25 Jahre Regentschaft, komplett mit Sonderstempel auf Briefstücken, geprüft Infla, Mi. 150,-
2 1/2, 20, 35 u. 50 Pfg Aufdruck Volksstaat Württemberg, ungezähnte Probedrucke, je breitrandig und tadellos postfrisch ohne eine jegliche Signatur, Mi. 240.-
3 Pfg "Volksstaat Württemberg", postfrischer 18er-Block aus rechter unterer Bogenecke, jede Marke bestens gepr. Winkler BPP, Mi. 450.-
75 Pfg Hirsch, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 85.-
10 Pfg - 3 M. Dienstmarken ungezähnt, 8 Werte komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 240,-
5 Mark a. 10 Pfg bis 400 Mk a. 3 Mk, ungezähnte Probedrucke, alle 11 möglichen Werte, je breitrandig und tadellos postfrisch ohne eine jegliche Signatur, Mi. 715.-
25 Mark auf 20 Pfg schwarzgrün, weiter Zwischenraum zwischen "2" und "5" des Wertaufdrucks, zentrisch gestempelt "TUTTLINGEN", Fotobefund Winkler BPP (01/2017) "einwandfrei", Mi. 150.-
4 Mrd. Mk auf 50 Pfg Dienstmarke, gestempeltes Prachtstück mit nicht ganz perfekter Zähnung, signiert Infla Berlin, 140,-
3 auf 25 Pfg bis 50 auf 25 Pfg, kompletter Satz zu fünf Werten in postfrischen Viererblocks als ungezähnte Probedrucke, teils vom Bogenrand, tadellos postfrische Luxusserie, jede Marke gepr. Winkler BPP, Mi. 1.200.- (ohne Aufschlag für die Einheit!)
50 auf 25 Pfg rotorange, ideal zentrisch gestempeltes Kabinettstück, gepr. Infla / Klinghammer BPP, Mi. 1.100.-
3 Pf. bis 1 Mark tadellos gestempelt überkomplett mit einigen Farben, Mi. 254.-
10 Pfg Amtlicher Verkehr ungezähnter Probedruck, zusammen mit 5 Pfg auf portogerechtem Brief von "LEONBERG 7 NOV 18" nach Ditzingen, tadellos, die Zufrankatur minimal gebräunt, der Umschlag oben beschnitten, seltene Verwendung des Probedrucks auf Brief, dieser ist wohl unberechtigt in Sammlerhände gelangt wurde aber dennoch unbeanstandet befördert, interessanter Beleg, gepr. Emmel, Peschl und Infla sowie neues Fotoattest Klinkhammer BPP, im Mi. unbekannt