20 Mio. schwarzblau, tadellos, gestempelt, tiefstgeprüft Oechsner BPP, dazu Vergleichsmarke in dunkler a-Farbe, Mi. 2.200.-
20 Mio. Mk., durchstochen (1 Z.), gepr. Infla, Mi. 400,-
20 Mio. M. violettultramarin, tadellos, gest., gepr. Infla/Düntsch, Mi. 400.-
200 Mio M. Korbdeckelmuster olivbraun, Plattendruck, senkrechter 5er-Streifen auf portogerechtem Brief von "ROSENBERG 8.11.23" nach Berlin, trotz Öffnungsmängeln des Umschlags oben in völlig tadelloser Erhaltung, dekorative große Einheit der guten Farbe, gepr. Infla
1 Milld. M. dunkelbraun, gest., gepr. Infla Berlin, Mi. 120.-
50 Mrd. durchstochen mit "Sprung im Korbdeckel" tadellos zusammen mit 5 Rentenpfennig als seltene Dezember-Mischfrankatur auf Luxus-Briefstück "GÖRLITZ 7.12.23", gepr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 3.000.-++
50 Mrd M. Korbdeckelmuster, senkrechtes Paar auf Brief von "MAINZ 3.12.23" nach Duisburg, Altersspuren, seltene Mehrfachfrankatur auf "Dezemberbrief", Mi. 300.-
50 Milld. M. gest., Plattenfehler HT, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 200.-
50 Mrd. Mk., durchstochen, gest., gepr. Infla/Peschl, Mi. 900,-
50 Mrd. blau, tadelloser Durchstich, tiefst gepr. Oechsner BPP/Infla Berlin, Mi. 900,-
50 Milld. M. gest., Plattenfehler PE, gepr. Infla Berlin, Mi. 200.-
1 Milliarde auf 100 Millionen violettpurpur sog. Hitler-Provisorium, tadellos postfrisch, gepr. Bechtold BPP, Mi. 220.-
"Hitler-Provisorium" mit Oberrand und Balkenüberdruck der OPD München sauber ungebraucht, Mi. 400,- für postfrisch
5 Mrd. a. 2 Mio. M. dunkelgraupurpur, gest., Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 170.-
5 Mrd. a. 2 Mio. M. dunkelgraupurpur, gest., gepr. Winkler BPP, Mi. 170.-
5 Milld. a. 10 Mio. M. dunkelzinnober, gest., Bedarfserhaltung, gepr. Infla Berlin, Mi. 240.-
5 Milld. a. 10 Mio. M. dunkelzinnober, gest., Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 240.-
5 Milld. a. 10 Mio. M. dunkelzinnober, gest., gepr. Infla, Mi. 240.-