16 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400,-
15 Pfg Arbeiterserie, Abart "ungezähnt", vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
20 Pfg. Ziffern, grauultramarin, gestempelt, gepr. Arge, Mi. 160,-
25 Pfg. Ziffern lebhaftlilaultramarin, gest., Farbbefund Bernhöft, Mi. 160,-
25 Pfg. Ziffern lebhaftlilaultramarin, klar gest. linke untere Bogenecke, Farbbefund Bernhöft, Kurzbefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 160,-
25 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250,-
25 Pfg Ziffern, dunkelgelborange, Abart "ungezähnt", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500.-+
30 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250,-
45Pfg. Ziffern, Wz. steigend, postfrisch, Kurzbefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei, normale Zähnung", Mi. 200,-
50 Pfg. Ziffern, Wz. steigend, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
60 Pfg. Ziffern, Wz. steigend, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300,-
75 Pfg. Ziffern, Wz. steigend, postfrisch, Mi. 300,-
75 Pfg. Ziffern, dunkellilaultramarin, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 700,-
80 Pfg Fehlfarbe schwärzlichviolettblau mit Bogenrand, tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. ArGe Bernhöft (2002), Mi. 320.-
80 Pfg. Ziffern, Fehlfarbe schwärzlichviolettblau, postfrisch, Farbbefund Hohmann, Mi. 320,-
80 Pfg. Ziffern, Fehlfarbe schwärzlichviolettblau, gest., Farbbefund Hohmann, Mi. 450,-