5 C bis 40 C Pro Juventute tadellos gestempelt, Mi. 95.-
Pro Juventute 1923, gestempelt, Mi. 70.-
40 C. Pro Juventute 1923, tadellos gestempelt, Mi. 65.-
1924, 90 C. - 1,50 Fr. Freimarken auf gestrichenem Papier mit glatter Gummierung, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.-
2 1/2 c. - 40 c. Freimarken mit glattem Gummi, 11 Werte postfrisch komplett, Mi. 170.-
1929, Flugpostausgabe "Geflügelter Brief", 35 und 40 C sauber gestempelte Prachtstücke, Mi. 150.-
35 u. 40 c. Flugpost mit glattem und geriffeltem Gummi jeweils postfrisch komplett. Mi. 290.-
40 C. Flugpost sauber gestempelt, Zahnfehler
40 C Luftpost auf gestrichenem Papier tadellos gestempelt, Mi. 90.-
2 Fr. Flugpost mit glattem Gummi, postfrisch vom linken Bogenrand, Mi. 260.-
3 C. bis 30 C. Landschaften 1934 im waagr. Paar, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
Marken aus NABA-Block 1934, 4 Zusammendrucke kpl. gestempelt, 5+10 Rp. waager. Fotobefund Marchand für ehemaligen Block
1934, Blockausgabe NABA, tadellos postfrisch, gepr. Rellstab BPP mit Befund "..."echt, sauber und sehr frisch, in Originalgröße, mit vollem Originalgummi und ohne Falz, in sehr guter Erhaltung.", Mi. 800.-
Blockausgabe "Naba 1934 Zürich" auf Brief, Mi. 850.-
Blockausgabe "Naba 1934 Zürich" auf nachbeschrifteten Brief
40 C. auf 90 C. Flugpostmarke mit orangerotem Wertaufdruck, postfrisch, tadellos, Befund von der Weid SBPV
40 a. 90 c. Flugpost, Aufdruck orangerot, postfrisch, Mi. 180.-