5 Cent. auf 100 M., waagerechter gestempelter Viererstreifen in Type IV, dabei 2 Marken mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen" und "1 statt I in Kleipeda", alle Marken geprüft Klein BPP, Mi.120,-
5 auf 100 Mark, gestempelt mit Plattenfehler V "1 statt l in Kleipeda", geprüft Klein BPP, Mi.300,-
10 Cent. auf 400 M., sauber gestempelt, Type IV, bestens geprüft Petersen BPP, Mi.360,-
1 Litas Cent. auf 1000 M., postfrisch vom Unterrand mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen", bestens geprüft Klein BPP, Mi.600,-
1 Litas Cent. auf 1000 M., gestempelt mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen", bestens geprüft Klein BPP, Mi.550,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisch, Fotobefund Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.400,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisch, Fotobefund Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.500,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisch vom rechten Rand, Fotobefund Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi. 550,-
1 Litas Cent. auf 1000 M., sauber gestempelt, Type IV, bestens geprüft Klein BPP, Mi.350,-
1 Litas Cent. auf 1000 M., postfrisch mit Aufdruckfehler "abweichendes S", bestens geprüft Klein BPP, Mi.700,-
1 Litas Cent. auf 1000 M., sauber gestempelt, Type VIIb, Fotobefund Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.800,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisches waagerechtes Paar, Type I/II (6), geprüft Klein BPP, Mi.900,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisches waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke, Type III/IV (2), geprüft Klein BPP, Mi.2400,-
2 Cent. auf 10 M. und 2 Cent auf 50 M., beide Werte sauber gestempelt, je Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.220,-
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., Satz komplett, postfrisch, Fotoattest Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.2400,-
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., Satz komplett postfrisch in Type III, bis auf eine Marke alle vom Unterrand, Fotoattest Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.8150,-
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., Satz komplett postfrisch in Type V, alle vom Unterrand, Fotoattest Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.8220,-
2 Cent. auf 10 M. postfrisch mit Plattenfehler "1 statt I in Markiu", bestens geprüft Klein BPP, Mi.350,-
2 Cent. auf 20 M., postfrisch mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen Wertziffer und Cent", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.500,-
2 Cent. auf 50 M., postfrisch vom rechten Rand mit Plattenfehler "R statt P in Kleipeda", bestens geprüft Klein BPP, Mi.550,-