2 Cent. auf 50 M., postfrisch vom Unterrand (Falz nur im Unterrand) mit Aufdruckfehler "Weiter Abstand zwischen Wertziffer und Cent", Kurzbefund Huylmans BPP, Mi.350,-
3 Cent. auf 10 M., postfrisch mit Plattenfehler "Spieß durch 0 der rechten Wertangabe", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
3 Cent. auf 40 M., postfrisch vom Unterrand mit Aufdruckfehler "Weiter Abstand", bestens geprüft Klein BPP, Mi.550,-
5 Cent. auf 100 M., postfrisch vom Unterrand mit Aufdruckfehler "linker Zierbalken ausgebrochen", Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
10 C. auf 400 M. Freimarke, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur 7.000 Stück, gepr. Dr. Gottselig und Klein BPP, Mi. 950.-
15 Cent. auf 25 M., postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.950,-
15 Cent. auf 25 M., gestempelt auf Luxusbriefstück, bestens geprüft Petersen BPP, Mi.850,-
15 Cent. auf 25 M., ungebraucht, Plattenfehler "Letztes A von Kleipeda verkürzt....", bestens geprüft Klein BPP, Mi.1200,-
50 Cent. auf 1000 M., postfrische Einheit von 8 Marken aus der linken unteren Bogenecke, dabei Feld 92 und 93 mit Plattenfehlern II und V, Mi.-,-
50 Cent. auf 1000 M., 2 Marken mit doppeltem Aufdruck, Nr.191 DDI1 mit Fotobefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Nr.191 DDII mit Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.530,-
50 Cent. auf 1000 M., zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler "Markw statt Markiu", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.350,-
50 Cent. auf 1000 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen", bestens geprüft Klein BPP, Mi.250,-
1 Litas auf 1000 M., postfrisch vom linken Bogenrand, Doppelaufdruck, Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisch vom Oberrand, Kurzbefund Huylmanns BPP, Mi. -,-
1 Litas auf 1000 M., postfrisch mit Aufdruckfehler "Enger Abstand zwischen L und I.....", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
1 Litas auf 1000 M., postfrisch mit Aufdruckfehler "Abweichendes I in Litas", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.350,-
1 Litas auf 1000 M., postfrisch mit Aufdruckfehler "Abweichendes und etwas höherstehendes I in Litas", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.350,-
1 Litas auf 1000 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "Abweichendes und etwas höherstehendes I in Litas", Kurzbefund Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
15 C. a. 40 Mk bis 1 L. a. 3000 M. Angliederung des Memellandes an Litauen, tadellos postfrischer Satz, teils gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 400.-
15 Cent. bis 1 Litas Angliederung des Memellandes, Satz komplett gestempelt, geprüft Huylmanns BPP, Mi.450,-