Nicht ausgegeben: 42 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 850.-
60 Pfg Ziffer mit Bandaufdruck, zentrisch gestempelt "PASSAU", tadellos, gepr. Schlegel BPP, Mi. 280.-
Nicht ausgegeben: 60 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 280.-
Nicht ausgegeben: 84 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 200.-
Nicht ausgegeben: 1 Pfg - 80 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
4 Pfg Ziffer mit Netzaufdruck, tadellos rundgestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 420.-
20 Pfg Ziffer mit Netzaufdruck, tadellos rundgestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-
42 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Doppelaufdruck, davon einer kopfstehend, tadellos postfrisch, sehr selten, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 1.500.-
80 Pfg Ziffer mit Netzaufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffer mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, Mi. 500.-
Nicht ausgegeben: 1 RM Ziffernausgabe mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 500.-
1 M. Taube mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Ing. Becker, Procksch und neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2019) "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 200,- unterbewertet
2 Pfg - 5 DM Bauten, 28 Werte komplett, tadellos postfrisch, die 5 DM gepr. Novak BPP, Mi. 300.-
2 Pfg - 1M. Bauten eng gezähnt, postfrisch komplett, 50 Pfg und 1M. gepr. Stemmler BPP, 80 Pfg gepr. Novak BPP, Mi. 730.-
15 Pfg Bauten nur unten gezähnt im senkrechten Paar mit Normalmarke mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Falz im Rand, Kabinett, seltene und dekorative Abart, Fotobefund Stemmler BPP (2019) für ehemaliges Doppelstück "echt, postfrisch, einwandfrei", im Mi. unbekannt
60 Pf. Bauten ungezähnter Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 800,--
60 Pfg. Bauten, eng gezähnt, postfrisch vom Unterrand mit Plattennummer "17"
10 + 5 Pfg Berlinhilfe mit Abart: "oben ungezähnt", Marke vom Bogen-Oberrand, sehr gut gezähnt und tadellos postfrisch, Mi. 600,- +
Hannovermesse-Block portorichtig auf R-Brief mit Sonderstpl. nach Einbeck mit Ank.stpl., Fotobefund Schlegel BPP, Mi. 450,-