15 Pia. auf 3 M. Reichspost, Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 220.-
15 Piaster Type I, gestempelt, Kabinett, Michel 140,-
15 Pia. auf 3 M. Deutsches Reich, Type I/II, tadellos postfrisch, doppelt gepr. Mansfeld BPP, Mi. 280.-
25 Piaster Type I, nicht nachgemalt, ungebraucht, Kabinett, Michel 850,-
25 Piaster auf 5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt Constantinopel 20/2 01, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1700,--
5 Mark Type I ohne Nachmalungen, gestempelt, Kabinett, Luxus, gepr. Pauligk , Michel 1700,-
25 Pia. auf 5 M. Deutsches Reich, Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 850.-
5 Mark, A mit " Dach", gestempelt, Kabinett, doppelt geprüft Pfenninger, Michel 700,-
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, Type IV, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 950.-
2 Piaster auf 40 Pf. unverausgabt tadellos ungebraucht mit kleinem Falzrest, gepr. Richter, Mi. 400,--
4 Piaster auf 80 Pf amtlich nicht ausgegeben (Aufdruck in Type II) tadellos postfrisch, Attestkopie Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung" und gleichlautendes Attest Dr. Hartung, Mi. 750,--
10 Para bis 15 Piaster, gestempelt, 5 Piaster beide Zähnungen, Pracht, Michel 330,-
4 Pia. auf 80 Pfg Germania, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 90.-
10 Pia. auf 2 M. Deutsches Reich mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, Falzrest im gefalteten Rand ohne Belang, Kabinett, gepr. Bühler, Mi. 140.-
15 Piaster, postfrisch, Kabinett, gepr. Jäschke- Lantelme BPP, Michel 220,-
25 Pia. auf 5 M. Deutsches Reich, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 650.-