2 Pfg. schwarzgrau, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, Plattendruck, Oberrand durchgezähnt, postfrisch tadellos, Fotobefund Paul BPP, Mi. 1000.-
2 Pfg schwarz, tadellos postfrisch, Kurzbefund Paul BPP "...einwandfrei", 250,-
2 Pfg schwarzbraun im Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, tadellos postfrisch, Kurzbefund Paul BPP "...einwandfrei", Mi. 50,-
2 Pfg schwarzbraun im Unterrandpaar mit HAN "4168.47 1", tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 120,-
2 Pfg schwarzgrau im Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, zentrisch gestempelt, tadellos, Fotobefund Paul BPP "...einwandfrei" Mi. -.- (für ** 500,-)
6 Pfg. senkrechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckvermerk M 139 - 7, postfrisch, Mi. 350,-
6 Pfg im Viererblock aus der Bogenecke unten rechts mit Druckerzeichen "1", tadellos gestempelt, Unterrand vorgefaltet, selten, Mi. -.- (für ** 150,-)
6 Pfg dunkelviolett mit Blinddruck des Aufdrucks, tadellos postfrisch, Fotobefund Paul BPP "...einwandfrei" (Mi. -.-)
6 Pfg dunkelviolett im Unterrand-Viererblock mit HAN "6068.48 1", tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 120,-
8 Pfg. schwärzlichgraurot, gestempelt, tadellos, Fotokurzbefund Paul BPP, Mi. 250.-
10 Pfg. gelblichgrün im Viererblock auf Pracht-Paketkartenbriefstück mit sauberer Entwertung, Fotobefund Paul BPP: "...Die Erhaltung ist einwandfrei!", Mi. 240,-
10 Pfg dunkelgrün im senkrechten Eckrandpaar aus der Bogenecke oben links mit Druckerzeichen "8", tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP, 150,-
12 Pfg aus der Bogenecke oben links mit Druckerzeichen "1", tadellos postfrisch (im Oberrand Falzrest), 150,-
12 Pfg mit kopfstehendem Aufdruck (geteilt), tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP