8+22 Pf Bodenreform in aa-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 300,--
8 Pfg. Bodenreform schwärzlichsiena, ungebraucht, geprüft Kramp BPP, Mi. 120.-
8+22 Pf Bodenreform in c-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 80,--
6-12 Pfg. Bodenreform in a und b Farbe gestempelt komplett, gepr. Kramp BPP, Mi. 320.-
6-12 Pfg. Kinderhilfe, gestempelt, gepr. Kramp BPP, Mi. 180.-
6+14 bis 12+28 Pf. Kinderhilfe in Viererblocks jeweils tadellos und zentrisch gestempelt GÜSTROW 19.1.46, gepr. Kramp BPP, Mi. 720.-
3 bis 12 Pf Abschiedsserie auf x-Papier komplett tadellos postfrisch, je gepr. Zierer BPP, Mi. 150,--
3 - 40 Pfg. Abschiedsserie, auf beiden Papierarten, 18 Werte komplett Luxus postfrisch, Marke auf grauem Papier, alle vom Bogenrand, MI. 180,-
3-40 Pfg. auf graustichigem Papier, gestempelt "FÜRSTENBERG" auf Briefstücken, gepr. Kramp BPP, Mi. 300.-
3 Pf Abschiedsausgabe in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kramp BPP, Mi. 200,--
4 Pfg Abschied dunkelultramarin auf x-Papier mit Plattenfehler XVII und Nr. 32xa auf Pracht-Briefstück, gepr. Kramp BPP, Mi. 390,- ++ (die Preise für die Plattenfehler gelten für die billigste Sorte !)
4 Pfg lebhaftbräunlichrot, Druck a. Gummiseite, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 150,-
4 Pfg Abschied lebhaftbräunlichrot auf y-Papier mit Plattenfehler IX, gestempeltes Kabinettstück mit rechtem Rand, gepr. Kramp BPP, Mi. 220,-
4 Pf Abschiedsausgabe in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kramp BPP, Mi. 450,--