5 Pf. mittelgrün, Randviererblock, 3 Werte tadellos postfrisch, ein Wert Falzrest am Seitenrand, Fotoattest Kramp BPP, Mi 820.-
5 Pfg Abschied mittelgrün, tadellos postfrisch mit linkem Rand, Fotobefund Kramp BPP "...einwandfrei", Mi. 240,-
6 Pf Abschiedsausgabe in c-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 180,--
6 Pfg Abschiedsausgabe, dunkelrotviolett, Papier y, Abart "senkrecht ungezähnt", Dreierstreifen vom linken Bogenrand, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Kramp BPP (2 Werte), Mi. 240.- (ohne die dritte Marke)
6 Pf Abschiedsausgabe in e-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kramp BPP, Mi. 100,--
8 Pfg Abschied rotorange, tadellos postfrisch, Fotobefund Kramp BPP "...einwandfrei", Mi. 280.-
12 Pf. braunrot, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi 180,-
12 Pf Abschiedsausgabe in ca-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 400,--
12 Pf Abschiedsausgabe in cc-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kramp BPP, Mi. 320,--
12 Pf Abschiedsausgabe in d-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 220,--
12 Pfg braunrot, ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 500.-
12 Pf Abschiedsausgabe in dd-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Thom BPP, Mi. 250,--
12 Pf Abschiedsausgabe in f-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 100,--
12 Pf. dunkelrosa, waager. Paar mit einmal PF I, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 230,-
12 Pfg dunkel u. mittelrosa, y-Papier, postfrisch, gepr. Kramp BPP
12 Pf Abschiedsausgabe in zb-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 110,--
12 Pf. rot, z-Papier, 12er-Block vom Unterrand, tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Kramp BPP, Mi. 1320.-
12 Pfg Abschied dunkelrosa auf z-Papier, tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 180.-
12 Pf. rot, waager. Paar, rs. mit Abklatsch, postfrisch, gepr. Kramp BPP
15 Pf Abschiedsausgabe in bb-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Thom BPP, Mi. 180,--