Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 61-80 von 468
Seite 1...345...24
5 Pf. mittelgrün, Randviererblock, 3 Werte tadellos postfrisch, ein Wert Falzrest am Seitenrand, Fotoattest Kramp BPP, Mi 820.-
32xb **
Ausruf
5 Pfg Abschied mittelgrün, tadellos postfrisch mit linkem Rand, Fotobefund Kramp BPP "...einwandfrei", Mi. 240,-
32xb **
Ausruf
6 Pf Abschiedsausgabe in c-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 180,--
33xc **
Ausruf
Zuschlag
33ydUs(3)
Ausruf
6 Pf Abschiedsausgabe in e-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kramp BPP, Mi. 100,--
33ye **
Ausruf
34yb **
Ausruf
12 Pf. braunrot, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi 180,-
36xc **
Ausruf
12 Pf Abschiedsausgabe in ca-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 400,--
36xca **
Ausruf
Zuschlag
12 Pf Abschiedsausgabe in cc-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Kramp BPP, Mi. 320,--
36xcc **
Ausruf
12 Pf Abschiedsausgabe in d-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 220,--
36yd **
Ausruf
12 Pfg braunrot, ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 500.-
36ydU **
Ausruf
12 Pf Abschiedsausgabe in dd-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Thom BPP, Mi. 250,--
36ydd **
Ausruf
12 Pf Abschiedsausgabe in f-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 100,--
36yf **
Ausruf
12 Pf. dunkelrosa, waager. Paar mit einmal PF I, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 230,-
36yfI **
Ausruf
36yf,g **
Ausruf
12 Pf Abschiedsausgabe in zb-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 110,--
36zb **
Ausruf
12 Pf. rot, z-Papier, 12er-Block vom Unterrand, tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Kramp BPP, Mi. 1320.-
36zb **
Ausruf
36zf **
Ausruf
36zz **
Ausruf
15 Pf Abschiedsausgabe in bb-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Thom BPP, Mi. 180,--
37ybb **
Ausruf
Los 61-80 von 468
Seite 1...345...24