8 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type II in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 600,--
12 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type II in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 400,--
15 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type II in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 600,--
20 Pfg. dunkelpreußischblau mit Postmeisterzähnung von Coswig L11 waagerechter 3er-Streifen vom Oberrand (Feld6-8), postfrisch, geprüft Findeisen BPP, Mi. 270,-
20 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type II in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 180,--
8 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type III in b-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP und Zierer BPP, Mi. 240,--
8 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type III in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Findeisen BPP und Ströh BPP, Mi. 450,--
20 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type III in c-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 250,--
Postmeistertrennung Loschwitz, 12 Pfg dunkelrosarot mit vollem Mittelstück, Unterrandstück, tadellos gestempelt, gepr. Ströh BPP, Mi. 350,-
6 Pfg Ziffern Postmeistertrennung Großröhrsdorf, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 360.-
20 Pf Postmeisterzähnung Großröhrsdorf in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 80,--
25 Pfg Ziffern Postmeistertrennung Großröhrsdorf, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 170.-
20 Pf Postmeisterzähnung Klotzsche in c-Farbe tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 300,--
25 Pfg Ziffern, Postmeistertrennung Klotzsche 10 3/4 - 11, Plattenfehler V, tadellos postfrisch, Fotobefund Kunz BPP: "echt, einwandfrei", Mi. 250.- (ohne Aufschlag für den Plattenfehler)
6 Pfg. schwarzblaugrün mit Postmeistertrennung von Loschwitz und vollem Mittelstück, ungebraucht, geprüft Findeisen BPP, Mi. 1200,- für **
8 Pf Postmeistertrennung Loschwitz in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 160,--
12 Pf Postmeistertrennung Loschwitz in b-Farbe tadellos postfrisch vom Oberrand, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 450,--
15 Pf Postmeistertrennung Loschwitz in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 600,--