3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " China " diagonal, tadellos postfrisch, Attest Dr. Hartung, selten, Mi. 500,-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " China " diagonal, tadellos postfrisch ohne Signatur, sehr seltene Farbnuance, Befund Prüfstelle Basel, Mi. 1400,-
5, 10, 20 und 50 Pfennig Krone/Adler, diagonaler Aufdruck, tadellos postfrisch, 2 Werte geprüft Mansfeld, 2 Werte ohne Signatur, Mi. 310,-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " China " diagonal, tadellos postfrisch, Attest Jäschke-L. BPP, Mi. 250,-
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, geprüft Mansfeld, Mi. 380,-
Deutsches Reich Krone/Adler 3 bis 50 Pfennig mit steilem Aufdruck " China " ( mit 1a,1b, 5a, 5b ), tadellos postfrisch, meist geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 460,-
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", 7 Werte, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 320,-
3 Pfg dunkelockerbraun und 3 Pfg hellockerbraun, je mit rechtem Bogenrand, sowie 5 Pfg opalgrün bis 50 Pfg lebhaftrötlichbraun, steiler Aufdruck, je tadellos postfrisch und unsigniert, Mi. 320.- +
3 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", Plattenfehler " Bruch in der Bandrolle ", tadellos postfrisch, Mi. 120,-
3 bis 50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, 1II b geprüft Bühler, 2 II geprüft Bothe BPP, restliche Werte ohne Signatur, Mi. 300,-
3 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 250,-
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China ", tadellos postfrisch vom linken unteren Eckrand, Attest Jäschke-L., Mi. 250,-
" Futschau-Provisorium ", postfrisch vom linken Rand in Luxuserhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 1400,-
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China " und zusätzlichen Handstempelaufdruck " 5 pf ", Futschau-Provisorium, tadelloses Briefstück, geprüft Bothe BPP, Mi. 1000,-
5 Pfennig Reichspost-Germania mit schrägem Handstempelaufdruck " China ", tadelloses Briefstück mit Stempel der Sorte I, " TIENTSIN 2 / 2 01 ", Mi. 450,-
10 Pfennig Reichspost-Germania mit schrägem Handstempelaufdruck " China ", tadelloses Briefstück mit Stempel der Sorte II, " TIENTSIN 27 / 1 01 ", geprüft Bothe BPP, Mi. 550,-
3 Pfennig Germania mit Aufdruck " China " in der seltenen Farbe dunkelorangebraun, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 480,-
2 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Steuer BPP, Mi. 300,-
3 Mark Reichspost in Type I mit Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 200,-
3 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " China ", tadellos postfrisch, selten, ohne Signatur, Mi. 250,-