2 Millionen auf 200 Mark Plattendruck, orangerot, tadellos gestempelt "Magdeburg 13.10.23", Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist vollkommen einwandfrei.", Mi. 1.100.-
2 Mio auf 200 Mark (lebhaft)zinnober tadellos gestempelt, Fotoattest Winkler BPP: "sehr gut gezähnt und einwandfrei." Mi. 1100,--
2 Mill. auf 200 Mark tadellos durchstochen, Attestkopie Oechsner BPP (für größere Einheit), Mi. 200,--
2 Mill. auf 300 Mark und 2 Mill. auf 5 Tausend Mark je mit 20 statt 21 Strichen tadellos postfrisch, gepr. Infla, Mi. 270,--
Unverausgabte 800 Tsd. auf 300 M. dunkelgelblichgrün und 800 Tsd. auf 500 M. dunkelzinnober, postfrisch, geprüft Bechtold BPP, Mi. 200.-
2 Mio. M. schwärzlichbraunviolett, Lot von 19 postfrischen Werten, dabei 3mal im 4er-Block, jeder Wert gepr. Infla BPP, Mi. 1900,-
10 Mio. M. durchstochen, 4er-Block mit Plattendruck-Oberrand, dabei rechte untere Marke mit "Sprung im Korbdeckel", zentrisch gestempelt "KLEINKEMS 16 11 23", die obere rechte Marke vorderseitige Schürfung, die untere ein kurzer Zahn, das linke Paar tadellos, seltene Einheit, in Verbindung mit den Oberrändern und dem Korbdeckelsprung besonders reizvoll, gepr. Infla und Bechtold BPP, Mi. ohne Preis
20 Mio. Mk., durchstochen (1 Z.), gepr. Infla, Mi. 400,-
50 Mill. und 500 Mill. Korbdeckel je waag. Paar Eckrand links oben mit Kombinationsdruck Platte auf Walze 1'1'1 und 2'9'2, tadellos postfrisch, Mi. 328,--
50 Mrd. Mk., durchstochen, gest., gepr. Infla/Peschl, Mi. 900,-
50 Milliarden Mark mit Sprung im Korbdeckel ideal zentrisch gestempelt FÜRTH BAYERN 22 DEZ 23, gepr. Bechtold BPP und Infla, Mi. 3000,--
1 Milliarde auf 100 Mark, violettpurpur, postfrisch vom linken Bogenrand, im Rand Bugspur, Fotobefund Tworek BPP, Mi. 250,-
5 Mrd. auf 2 Mio. dkl.graupurpur, gest., im Block gepr. Infla, Mi. 170,-
5 Mrd. auf 10 Mio. Mk., durchstochen, gest., gepr. Peschl BPP, Mi. 240,-
10 Mrd. a. 20 Mio. schwarzblau, postfrisch, gepr. Oechsner BPP, Mi. 150,-
10 Milliarden auf 20 Millionen schwarzblau, tadellos gestempelt "STETTIN 24.11.23", Fotoattest Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 2.400.-
10 Mrd. auf 20 Mill. M. Korbdeckelmuster durchstochen, tadellos gestempelt, oben rechts ausgabetypischer etwas unregelmäßiger Durchstich, Fotobefund Meyer BPP "echt, Stempel echt, einwandfrei", Mi. 140.-
10 Mrd. auf 20 Mill. Mark senkrechtes Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit Aufdruck der OPD Stettin 0'6'0/1'5'1 tadellos postfrisch, Fotobefund Oechsner BPP, Mi. 400,--
10 Mrd. auf 20 Mill. Mark in b-Farbe, linke obere Bogenecke mit Aufdruck der OPD Stettin 0'6'0/1'5'1 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Winkler BPP, Mi. 260,--