10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bauer BPP "... in allen Teilen echt. Das postfrische Prüfstück, das von Feld 38 des Bogens stammt, ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 450.-
10Mrd. auf 50Mio. M. schwarz-opalgrün, 4er-Block von Bogenunterrand, auf Feld 84 "e" von Milliarden beschädigt (OPD München), postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 1800,- schon für Normalmarken !
10Mrd. auf 50Mio. M. schwarzopalgrün, aus der linken, unteren Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Tworek BPP, Mi.450,-+
10Mrd. auf 50Mio. M. schwarz-opalgrün, gest. "JENA 25.11.23", Eckzahn rechts unten minimal verkürzt, sonst tadellos, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 2000,-
3, 10 und 20 Mark Bayern Abschied in Type II tadellos ungebraucht, Mi. 225.-
5 Mark Ziffer in c-Farbe tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Passerkreuz und Randnummer 25, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 100,--
20 Mark Pflüger mit doppeltem Unterdruck tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Bechtold BPP: "postfrisch, ist in allen Teilen echt und einwandfrei."
2 Mark Gewerbeschau in b-Farbe 5 mal tadellos postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 400,--
200 Mark Ziffer in b- und c-Farbe je tadellos postfrisch, gepr. Infla bzw. Oechsner BPP, Mi. 102,--
3000 Mark Ziffer schwarzbraun, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Fleiner BPP, Mi. 220.-
5000 Mark Ziffern schwarzgrün, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Winkler BPP und Infla, Mi. 200.-
2 Mill. Korbdeckel in b-Farbe, rechte untere Bogenecke tadellos postfrisch mit Formnr. 11, tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 100,-- ++
20 Mill. Mark Korbdeckel in b-Farbe, waagerechtes Unterrandpaar tadellos postfrisch, je tiefst gepr. Oechsner BPP, Mi. 80,--
50 Mrd. durchstochen mit "Sprung im Korbdeckel" tadellos zusammen mit 5 Rentenpfennig als seltene Dezember-Mischfrankatur auf Luxus-Briefstück "GÖRLITZ 7.12.23", gepr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 3.000.-++