6 Pfg. Ziffer, schwarzblaugrün, Versuchszähnung L 11, volles Mittelstück, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 650,-
8 Pfg. Ziffer lebhaftgrauviolett, volles Mittelstück, postfrisch, gepr. Sröh, Mi. 180,-
12 Pfg. Ziffern rot, Plattenfehler III (Feld 32) im senkr Eckrand-8er-Block und dunkelrosa Plattenfehler V (Feld 82) im Eckrand-4er-Block, dieser gepr. Ströh BPP, je postfrisch, Mi. 480,-
12 Pfg. Ziffern dunkelrosarot, Postmeistertrennung Coswig L 11½, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-
25 Pfg. Ziffern blau auf 15 Pfg. braungelb gedruckt, postfrisch, Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 180,-
40 Pfg. Ziffern dunkelrötlichlila auf 15 Pfg. braungelb gedruckt, postfrisch, Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 220,-
8 Pfg. Ziffer schwarzviolett, Postmeistertrennung Coswig L 10, postfrisch, geprüft Kurzbefund. Ströh BPP. "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
10 Pfg. Ziffern dunkelsiena, Postmeistertrennung Coswig L 10, volles Mittelstück, postfrisch, gepr. Zierer und Ströh BPP, Mi. 200,-
15 Pfg. Ziffern lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Coswig L 11½, rechtes Randstück (gefaltet) postfrisch, gepr. Ströh BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.800.-
15 Pfg. Ziffern lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Coswig L 10, Oberrandstück postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 550,-
20 Pfg. Ziffern schwärzlichblaugrau, Postmeistertrennung Coswig L 10, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 450,-
6 Pf. Postmeisterzähnung Coswig Type II in b-Farbe tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - tadellos postfrisch", Mi. 200,--
8 Pfg. Ziffer schwarzviolett, Postmeistertrennung Coswig L 11, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Ziffer lebhaftgrauviolett, Postmeistertrennung Coswig L 11, rechtes Randstück postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 600,-
12 Pfg. Ziffern dunkelrosarot, Postmeistertrennung Coswig L 11, postfrisch, Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
15 Pfg. Ziffern lebhaftgelbocker, Postmeistertrennung Coswig L 11, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 600,-
20 Pf Postmeisterzähnung Coswig Type II in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 180,--
20 Pfg. Ziffern schwärzlichblaugrau, Postmeistertrennung Coswig L 11, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen Satz): "echt und einwandfrei", Mi. 180,-
25 Pfg. Ziffern blau, Postmeistertrennung Coswig L 11, waager. linkes Randpaar, rechte Marke volles Mittelstück, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 205,-
6 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Postmeisterzähnung Coswig 11½, postfrisch, gepr. Findeisen BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP: echt, bis auf kleine Braunfleckchen am Oberrand einwandfrei, nur wenige Exemplare bekannt", Mi. 450,-