6 Pfg. Wiederaufbau dunkelgrünoliv, Mischzähnung L 11.11½, Oberrandstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-
6 Pfg. Wiederaufbau, dunkelgrünoliv, Mischzähnung 11 : 11½, rechte untere Bogenecke (rechter Rand gezähnt), postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaliges Paar): "echt und einwandfrei", Mi. 1000,-
6 Pfg. Wiederaufbau, dunkelgrünoliv, Probedruckzähnung 11½, Oberrandstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP(für ehemaligen 4er-Block): "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-
1 bis 12 Pfg. Wappen, Postmeistertrennung Wittenberg L 11½, 6 Werte kpl. postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 250,-
6 Pfg. Wappen, dunkelgrauviolett rechte Marke im waager. Paar, Postmeistertrennung Wittenberg L 11½, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 645,-
6 Pfg. Wappen, dunkelgrauviolett, Postmeistertrennung Wittenberg L 11½, rechte untere Bogenecke postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 600,-
6 Pfg. Wappen, rötlichgrauviolett, Postmeistertrennung Naumburg L 11½, Oberrand-4er-Block oben ungezähnt, postfrisch (Kalanderbüge), gepr. Ströh BPP, Mi. 880,-
6 Pfg. Ziffer dunkelgrauviolett, Postmeisterzähnung Naumburg L 11½, rechts ungezähnt mit Bogenrand, postfrisch, geprüft Zierer und Ströh je BPP, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400,-
6 Pf in Type Xc tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 50,--
6 Pfg. Wappen, grauviolett und rötlichgrauviolett, 12 Pfg. rosarot, je Postmeistertrennung Naumburg L 11½, je Oberrandstück oben ungezähnt, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 430,-
12 Pfg. Wappen, Plattenfehler I (Feld 62) und II (Feld 71) in linken unteren senkr. 8er- bzw. 6er-Eckrandblock, postfrisch, Mi. 700,-
10 Pfg. Wappen, alle Plattenfehler I bis III, dabei II im senkr. Paar (Feld 53 und 63), je postfrisch, Mi. 280,-
1 Pfg. Wappen, Wz. fallend, rechter unterer Eckrand-4er-Block, unten mit Leerfeldern, postfrisch, Mi. nur WZ Y bekannt
3 Pfg. Wappen, Wz. fallend, linker unterer Eckrand-4er-Block, unten mit Leerfeldern, postfrisch, Mi. 360,-
5 Pfg. Wappen, geklebte Papierbahn, linkes Randstück im waager. Paar, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 600,-
5 Pfg. Wappen, waager. rechtes Randpaar, Randmarke dreiseitig ungezähnt, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
5, 2 mal 6, 10, 15, 40 Pf (Mi.-Nr. 75Yb, 76Yb+c, 78Yb, 80Yb, 84Y) tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP bzw. Zierer BPP, Mi. 242,--
5, 6, 15 und 30 Pfg. Wappen, 6 Oberrandstücke, bessere Farben, Nr. 75 Xb, 76 Xb+c, 76 Yb, 80 Yb und 83 Xb, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 488,-