3 Pfg. Ziffer, sehr seltene Farbe schwärzlichorangebraun, postfrisch, geprüft Müller, Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.700,-
3 Pfg. Ziffer, sehr seltene Farbe schwärzlichorangebraun mit unten anhängendem Leerfeld mit Reihenzahl 9, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.200,-
3 Pfg. Ziffer, rechter oberer senkr. Eckrand-12er-Block, durch starke Verzähnung Paar unten ungezähnt (Feld 49/50) und Paar ungezähnt (Feld 59/60), postfrisch, Mi. 400,-
6 Pfg. Ziffer, linker unterer senkr. Eckrand-8er-Block mit 4 ungezähnten, diese gepr. Ströh BPP und 4 total verzähnten Marken, postfrisch
8 Pfg. Ziffer, volles Mittelstück, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. -,-
8 Pfg. Ziffer, rechte obere Bogenecke mit oben anhängendem Leerfeld, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 200,-
8 Pfg. Ziffer schwärzlichgelborange, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900,-
12 Pfg. Ziffern, Plattenfehler "heller Fleck über Wertzifferkreis" (Feld 1) mit PF III und IV (Feld 51 und 91) in linken senkr. 20er-Bogenteil, postfrisch (mittig gefaltet), Mi. 480,-
12 Pfg. Ziffern zinnober, ungezähnt, postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800,-
4 und 6 Pfg. Ziffer, Unterrand- bzw. linker oberer Eckrand-4er-Block, je volles Mittelstück, postfrisch (Bug im Eckrand), gepr. Ströh BPP, Mi. 560,-
4 Pfg. Ziffern, linker waager. Rand-8er-Block, linker 4er-Block je volles Mittelstück, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 480,-
6 Pfg. Ziffer, senkr. Elferstreifen (Bogenfehlschnitt), 7. und 8 Marke je Teildoppeldruck, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei, Teildoppeldrucke dieser Art sind sehr selten", Mi. 3.000,-+
12 Pfg. Ziffern, kpl. Bogen mit Plattenfehler I auf Feld 82, postfrisch, Mi. -,-
6 und 12 Pfg. Wiederaufbau, je ungezähnt, postfrisch, 6 Pfg. mit Oberrand, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
6 und 12 Pfg. Wiederaufbau, dunkelgrünoliv bzw. orangerot, je ungezähnt, postfrisch, gepr. Ströh BPP, bzw. geprüft Richter und gepr. Dr. Jasch BPP, Mi. 380,-
6 und 12 Pfg. Wiederaufbau, dunkelgrünoliv bzw. orangerot, je senkrecht ungezähnt, postfrisch (6 Pfg. rechte untere Bogenecke), gepr. Ströh BPP, Mi. 380,-
6 Pfg. Wiederaufbau, senkr. ungezähnt, postfrisch, geprüft Dr. Dub, gepr. Ströh BPP, Mi. 250,-
6 Pfg. Wiederaufbau, Mischzähnung 11 : 11½, Unterrandstück postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP (für ehemaliges Paar): "echt und einwandfrei", Mi. 500,-
6 Pfg. Wiederaufbau, Mischzähnung 11½ : 11, linkes Randstück postfrisch, Fotoattest Ströh BPP (für ehemaligen 3er-Streifen): "echt und einwandfrei, der senkr. matte Gummistreifen ist herstellungsbedingt und kein Mangel", Mi. 1.400,-
6 Pfg. Wiederaufbau, Probedruckzähnung 11½, rechtes Randstück postfrisch, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500,-