6 Pfg. Wappen, Versuchszähnung 10 3/4, senkr. ungezähnt, rechtes Randstück postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 300,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg Ziffern mit amtlicher Versuchszähnung als Einzelfrankatur auf Firmenortsbrief, oben Öffnungsmangel, sonst frische Erhaltung, Mi. 450.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Wappen, Versuchszähnung 10 3/4, 4er-Block mit Zwischenstegen und unten mit Leerfeldern, postfrisch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 bis 12 Pfg. Wappen, Versuchszähnung 10 3/4, 9 Vierer-Streifen mit Zwischenstegen, waager und senkr. kpl. postfrisch, Mi. 1.886,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 und 12 Pfg. Musterschau, je kpl. Bogen mit allen Plattenfehlern einschl. Nr. 125 III, postfrisch, Mi. 599,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 Pf Leipziger Musterschau ungezähnt mit X- und mit Y-Wasserzeichen tadellos postfrisch, 124XU tiefst gepr. Zierer BPP, 124YU tiefst gepr. Jasch BPP, Mi. 400,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Pfg. dunkelockerbraun, 15 Pfg. braunkarmin und 40 Pfg. Wappen dunkelrotlila, je Wz. steigend, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 520,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 bis 60 Pfg. Ziffern II, kpl. Bogensatz mit vielen Plattenfehlern, postfrisch, Mi. 1.000,-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Pfg. Wappen dunkelbraunocker, Wz. fallend, postfrisch, Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Pf mit Wasserzeichen Y in b-, c- und d-Farbe tadellos postfrisch, je tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 260,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 Pfg. Ziffer, dkl.blaugrau, Wz. fallend, gest., gepr. Ströh BPP, Mi. 150 ,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
4 und 15 Pf in der angegebenen Type tadellos postfrisch, je tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 75,--
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 Pfg. bräunlicholiv und 40 Pfg. Wappen lebhaftrotlila, je Wz. fallend, linke Randstücke postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 570,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 Pfg Ziffer ungezähnt, Wz. fallend, tadellos postfrisch, gepr. Rehfeld und Zierer BPP mit Fotoattest "Echt und einwandfrei erhalten...", Mi. 1.200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 Pfg Ziffer dunkeloliv, Wz. steigend, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 650.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 Pfg. Wappen dunkeloliv, Wz. steigend, postfrisch, Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pfg. Wappen lebhaftrotlila, Wz. fallend, rechte obere Bogenecke ndgz mit Reihenwertzähler (400 % Aufschlag), postfrisch, Kurzbefund Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pf in Type Xwc tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 320,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pfg Ziffern, dunkelrotlila, Wz. steigend, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 160.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
40 Pf in Type Ywb tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ströh BPP, Mi. 160,--
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!