8 Pfg. Arbeiter, Plattendruck, Oberrandpaar, rechte Marke Aufdruckfehler "größeres S", postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 260,-
8 Pfg. Arbeiter orangerot, Walzendruck, rechte obere Bogenecke postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 500,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Arbeiter, schwärzlichgraurot, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, bedarfsgest., gepr. Paul BPP, Mi. 250,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot mit Aufdruckfehler "breites h", postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 500,-
8 Pfg. Arbeiter schwärzlichgraurot, Walzendruck, Oberrandstück postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900,-
12 Pfg. Berliner Bär, zusätzlicher Blinddruck, linker oberer Eckrand-4er-Block postfrisch, Fotoattest Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
10 Pfg. Arbeiter, Doppeldruck, linker Rand-4er-Block, linke obere Marke Plattenfehler I (Feld 61), rechte untere Mark Plattenfehler II (Feld 72), postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 470,-
10 Pfg. Arbeiter, Plattenfehler "weißer Fleck unter rechtem Arm", postfrisch, Mi. 400,-
10 Pfg. Arbeiter, gelblichgrün, Plattendruck, Oberrandstück nicht durchgezähnt, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 400,-
10 Pfg. Arbeiter, auf 3 Marken übergehende geklebte Papierbahn im senkr. Oberrand-6er-Streifen (Feld 27, 37 und 47), postfrisch, Feld 37 mit Annulierungsstrich, Fotoattest Paul BPP: echt "und einwandfrei", Mi. 960,-
10 und 12 Pfg. Arbeiter, Plattendruck, je Oberrandstück durchgezähnt, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 340,-
10 Pfg. Arbeiter, linker unterer Eckrand-4er-Streifen, durch Bogenumschlag linkes Paar Aufdruck rückseitig, rechtes Paar (etwas angetrennt) linke Marke ohne Aufdruck, ungebraucht (Anhaftungen), Fotobefund Paul BPP: "echt , Gummimängel sonst einwandfrei"
10 Pfg. Arbeiter, Aufdruckfehler "verlängertes w" im Unterrandpaar mit HAN 6030.48 2, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 280,-
12 Pfg. Arbeiter, senkr. linker oberer Eckrand-6er-Block mit Druckauftragsnummer neben Feld 1/11, alle Marken Aufdruckabklatsch einschl. DV, postfrisch, Mi. 350,-
12 Pfg. Arbeiter, linker unterer Eckrand-4er-Block, linke obere Marke 2 diagonale Aufdrucke, 3 Marken ohne Aufdruck, gepr. Paul BPP
12 Pfg. Arbeiter, Plattendruck, kpl. Bogen mit Druckvermerk "139-9" und HAN "6060.48 2", postfrisch, Mi. 615,-
15 Pfg. Arbeiter, waager. 5er-Streifen, die 4 rechten Marken doppelten Aufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
15 Pfg. Arbeiter, nur unten gezähntes Oberrandstück, postfrisch, gepr. Rehfeld, Mi.250,-