15 Pfg. Arbeiter, senkr. Paar, obere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
15 Arbeiter, dunkelbraun, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 300,-
15 Arbeiter, schwarzsiena, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
15 Pfg. Arbeiter schwärzlichrötlichbraun, durchgezähntes Oberrandstück, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
15 Pfg. Arbeiter schwärzlichrötlichbraun, linker oberer Eckrand-4er-Block, postfrisch, Fotobefund Paul BPP: "echt, Bogenecke etwas knittrig, sonst einwandfrei", Mi. 520,-
15 Pfg. Arbeiter, seltene Farbnuance schwärzlichockerbraun, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200,-
15 Pfg. Arbeiter, seltene Farbnuance schwärzlichockerbraun, nicht durchgez. Oberrandstück, postfrisch, Fotoattest Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-
15 und 40 Pfg. Arbeiter, je Plattendruck, Oberrandstück durchgezähnt, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 290,-
16 Pfg. Arbeiter, doppelter Aufdruck, linker unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 200,-
16 Pfg. Arbeiter, durchgezähntes Oberrandstück, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
16 Pfg. Arbeiter, senkr. Oberrandpaar, obere Marke nur unten gezähnt, postfrisch, Mi.350,-
16 Pfg. Arbeiter schwärzlichopalgrün, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
16 Pfg. Arbeiter schwärzlichopalgrün, bedarfsgest., Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-
20 Pfg. Arbeiter, Unterrandpaar mit seltenster HAN 4191.47 2, postfrisch, Mi. 550,-
20 Pfg. Arbeiter, graukobalt, postfrisch, Kurzbefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
24 Pfg. Arbeiter, doppelter Aufdruck, Unterrand-4er-Block mit Aufdruckfehler "verlängertes w" (Feld 95), postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 400,-
24 Pfg. Arbeiter, senkr. Oberrandpaar, obere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Weigelt BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250,-
25 Pfg. Arbeiter, doppelter Aufdruck, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. -,-
30 Pfg. Arbeiter, Aufdruck mit zusätzlichem Blindruck, durchgezähnter Oberrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 660,-