12 Pfg. Abschied orangerot, Druck auf der Gummiseite, Oberrandstück postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 350,-
12 Pfg. Abschied orangerot, ungezähnt, waager. Paar postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 240,-
12 Pfg. Abschied orangerot, senkr. ungezähnt, waager. Paar postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 240,-
12 Pf Abschiedsausgabe in f-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 100,--
12 Pfg. Abschied dunkelrosa, "y"- und "z"-Papier, je postfrisch, gepr. Kramp BBP, Mi. 280,-
12 Pfg. Abschied dunkelrosa, "y"--Papier, rechter unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch, gepr. Kramp BBP, Mi. 650,-
12 Pfg. Abschied mittelrosa, "y"--Papier, rechter unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch (Rand kl. Antrennung, durch 2 Marken herstellungsbedingter Strich im Gummi), gepr. Kramp BBP, Mi. 305,-
12 Pfg. Abschied mittelrosa, ungezähnt, Plattenfehler "gebrochene Ecke" (Feld88), postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 615,-
12 Pf Abschiedsausgabe in zb-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 110,--
12 Pfg. Abschied rot, "z"-Papier, ungezähnt, linkes Randstück postfrisch, geprüft Richter, gepr. Sturm und Kramp, je BPP, Mi. 450,-
12 Pfg. Abschied dunkelrosa, "z"-Papier, rechte untere Bogenecke mit Druckereizeichen, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 700,-
15 Pfg. Abschied schwärzlichgelbbraun, mittelgelbbraun, mittelsiena und gelbbraun, je "y"-Papier, postfrisch, dabei 2 Unterrandstücke, gepr. Kramp BPP, Mi. 450,-
15 Pf Abschiedsausgabe in c-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 120,--
15 Pfg. Abschied mittelgelbbraun, linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 760,-
15 Pfg. Abschied mittelsiena, ungezähnt, linke obere Bogenecke postfrisch, gepr. Kramp BBP, Mi. 250,-
15 Pfg. Abschied gelbbraun, "z"-Papier, ungezähnt, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 250,-
15 Pfg. Abschied, "z"-Papier, gelbbraun, 4er-Block postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 140,-
15 Pfg. Abschied gelbbraun, "z"-Papier, linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckereizeichen postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 290,-
15 Pfg. Abschied schwärzlichgelbbraun, "z"-Papier, linkes Randstück postfrisch, gepr. Thom BPP, Mi. 320,-
15 Pfg. Abschied mittelgelbbraun, "z"-Papier, Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Kramp BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.500.-