60 Pfg bis 2 Mark "Großer Innendienst", kompletter Satz mit drei Werten, ungebraucht mit nicht originaler Gummierung, Auflage nur 2.120 Sätze, gepr. Dr. Oechsner BPP und jede Marke Fotoattest Tworek BPP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. für * 4.000.-
1 Mark "großer Innendienst", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Auflage nur 2.120 Stück, Fotoattest Tworek BPP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-
5 Pfg bis 10 Mark "Kogge", kompletter Satz mit 10 Werten, tadellos postfrisch, alle Werte tadellos durchstochen!!, Mi. 100.-
5 Pfg. Kogge, Probedruck nur olivgrüner Rahmen, undurchstochen, linkes Randstück postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei"
10 Pfg. Kogge, Phasendruck, nur Mittelstück ohne Durchstich, postfrisch, Mi. 300,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
1 Mark "Kogge im Feuer" rechte obere Bogenecke tadellos postfrisch, gepr. Oechsner BPP, Mi. 150,--
1 Mk. Kogge, Plattenfehler "Kogge im Feuer", linke obere Bogenecke (Feld 10), postfrisch (Anhaftungen im Rand), Mi. 150,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
40 Pfg. braunrot, zweite Entwurfserie "FREISTADT statt FREIE STADT" und ohne Jahreszahl mit gedruckter Zähnung und Unterdruck, Karton aufgeklebt auf Vorlagekarton 142 x 121 mm (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
5 Pfg bis 3 Mark "Kleines Staatswappen", kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 90.-
1 M. ohne Rosettenunterdruck, postfrischer 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, im Rand etwas angetrennt, geprüft Gruber BPP, Mi. 200,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
3 M. mit stehendem Wasserzeichen und ohne Rosettenunterdruck, postfrisch vom Oberrand, signiert, Mi. 400,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
20 Mk. großes Wappen, ohne Unterdruck, postfrisch, Mi. 400,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
9 Mk. großes Wappen, Probedruck karmin, ohne Durchstich, gepr. Kniep BPP, Kurzbefund Soecknick BPP: "echt , postfrisch, min. Anhaftung", Mi. -,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
9 Mk. großes Wappen, Probedruck dunkelkarmin/orange, ohne Durchstich, ungebraucht, gepr. Kniep BPP, Kurzbefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. -,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
9 Mk. großes Wappen, Probedruck orangerot/orange, ungebraucht, gepr. Kniep BPP, Kurzbefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. -,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 Mk. großes Wappen, Probedruck karmin/kupfer, Wz. stehend, ohne Durchstich, linkes Randstück, postfrisch, Mi. 400,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 Mark rot/gold Großes Staatswappen, stehendes Wasserzeichen, postfrisch, Fotobefund Erdwien BPP "echt, einwandfrei", Mi.260.-