2,50 Mark in c-Farbe und mit Aufdruckfehler "Aufdruck oben abgeschliffen" tadellos postfrisch vom linken Bogenrand (Feld 31), tiefst gepr. Burger BPP, Mi. 295.-
20 auf 75 Pf Doppelaufdruck tadellos postfrisch, gepr. Burger BPP, Mi. 150.-
20 auf 75 Pf mit Doppelaufdruck (zwei Mal), sowie mit Aufdruckfehler I, II und V (alle gepr. Burger BPP und Mi.-Nr. 52I tadellos postfrisch, Mi. 320.-
5 Pf bis 3 Mark Landschaften mit den Plattenfehlern 53 PF II, 54 PF I+II, 57 PF I (2 mal), 58 PF I, 59 PF III, 62 PF I+II+III, 63 PF II, 64 PF I+II und 66 PF II tadellos postfrisch, dabei 57 PF I mit Fotobefund Geigle BPP und 66 PF II mit Fotobefund Ney BPP, sonst gepr. Ney BPP bzw. 3 Werte Hoffmann BPP, Mi. 575.-
25 Mark Burbacher Hütte mit Plattenfehler "weißer Rauch" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hoffmann BPP, Mi. 400,--
3 C. auf 20 Pfg - 5 Fr. auf 25 Mark Landschaften II, kompletter Satz zu 14 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
20 C auf 50 Pf Rahmen und Mittelstück entgegengesetzt gedruckt, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ney BPP, Mi. 280.-
5 Franken auf 25 Mark Landschaftsbilder, senkrechtes Paar, dabei untere Marke mit weißem Rauch, tadellos postfrisch, Fotobefund Ney BPP, Mi. 310.-
5 Fr auf 25 M Burbacher Hütte mit Aufdruckfehler "unterer Auslaufbogen der "5" gebrochen" tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Hoffmann BPP, Mi. 220.-
5 Franken auf 25 Mark Landschaftsbilder mit Plattenfehler III (weißer Fleck im roten Rauch) tadellos postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 250,--
3 C. bis 5 Fr. Landschaftsbilder (III), kompletter Satz mit 14 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
75 Cent Landschaftsbilder mit Plattenfehler I (Fotobefund Ney BPP) und III, IV und VI je tadellos postfrisch, Mi. 600.-
15 C. bis 75 C. Landschaften, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
25 C Landschaftsbilder mit Plattenfehler I (gepr. Arge Saar) und mit Plattenfehler III je tadellos postfrisch, Mi. 90,--
25 C Landschaftsbilder tadellos postfrisch mit auffälligem Farbfleck, von Klaus Hoffmann BPP als Probedruck geprüft
20 C. bis 1,50 Fr. Volkshilfe 1926 "Pflegedienste (I)", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Mi. 130.-
20 + 20 C . - 1,50 Fr. + 1,50 Fr. Volkshilfe kpl., tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. Hoffmann BPP und neuer Fotobefund Ney VP (2017) "einwandfrei", Mi. 130.-
20 + 20 C. bis 1,50 +1,50 Fr. Volkshilfe komplett, sauber zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN" bzw. "ST. INGBERT", tadellos, Kabinett, Fotobefund Ney BPP (2017), Mi. 130.-