18 Kreuzer kleiner Schild, graubraun, waagerechter Viererstreifen mit Ekr. "CARLSRUHE IN BADEN 18.8", bei der linken Marke ist der linke obere Eckzahn ergänzt, die zweite Marke von links ist im unteren Drittel repariert, große Seltenheit, gepr. Pfenninger, Fotoattest Hennies BPP, Mi. 4.500.-
10 Groschen Ziffern, gelblichgrau mit Federzugentwertung "Kiel 2/10 74", tadellose Erhaltung, Fotobefund Krug BPP, Mi. 250.-
10 Groschen Ziffern, grau, vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotobefund Sommer BPP, Mi. 160.-
10 Groschen gelblichgrau, Ziffernzeichnung in Mischfrankatur mit 2 1/2 Groschen rötlichbraun, großer Schild und 5 Groschen ockerbraun, großer Schild auf Briefstück mit Entwertung durch Einkreisstempel "Lemfoerde 7/11 73 7-8N" bzw. auf der 10 Groschen Marke handschriftliche Entwertung "Lemfed 7/11 73", tadellose Erhaltung, dekoratives Briefstück, Fotobefund Krug BPP (2020), Mi. 390.-
30 Groschen Ziffern, blau, farbfrisches Kabinettstück, postfrisch, Fotobefund Sommer BPP, Mi. 300.-
30 Gr. Innendienst, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Mi. 150.-
1/2 Groschen kleiner Schild, orange, senkrechtes Paar mit Turn und Taxis-Ekr. "IDSTEIN 19/8" auf Briefstück, Mi. 150.-
1/2 Groschen orange, waagerechtes Paar mit Dkr. "RATIBOR 12.11.72" auf Briefstück.
1/2 Groschen orange, kleiner Schild, farbfrischer Viererblock, entwertet mit Thurn und Taxis Einkreisstempel "Homburg v. d. H. 2/10 6-7N", rechte untere Marke ergänzte Ecke, ein Wert kurzer Zahn, linke obere Marke randhelle Stelle, Viererblocks dieser Marke sind selten, gepr. Georg Bühler und Fotoattest Krug BPP (2020), Mi. 1.100.-
2 Kreuzer kleiner Schild, orange, vom linken Bogenrand, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, Fotobefund Krug BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-
2 Kreuzer orange, kleiner Schild, zwei Einzelwerte auf Briefstück mit Entwertung durch Einkreisstempel "Mannheim 27 2 73 8-12N", abgesehen von einer Zahnschürfung in einwandfreier Erhaltung, Fotobefund Krug BPP (2020), Mi. 500.-
2 Kreuzer orange, waagerechter Dreierstreifen mit Taxis Ekr. "KALTENNORDHEIM 21.1.74", teils repariert, seltene Einheit, Fotoattest Hennies BPP, Mi. 2.800.-
2 Kreuzer orange, kleiner Schild und 7 Kreuzer grauultramarin, großer Schild, Mischfrankatur auf Briefstück mit Entwertung durch Baden Einkreisstempel "Bretten 18 May 6-8N", 2 Kreuzer teils verkürzte Zähne, sonst tadellos, Fotobefund Krug BPP (2020), Mi. 340.-
1/4 Groschen großer Schild, grauviolett, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-