50 Cent violett, Artillerie, Aufdruck in Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 770.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Type II, Aufdruckfehler "gebrochenes D", postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck links Type I, rechts Type II, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck links Type I, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, auf Briefstück, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi.400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", kompletter Satz zu 4 Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cmi. mit Propagandafeld Stahlhelm, Aufdruck links Type I, rechts Type II, ungebraucht mit Falzspur (2 leicht verkürzte Zähne), sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier verschiedenen Werte, Aufdruck in Type II, je Aufdruckfehler I "Besetzuag" (Feld 17/189 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, gepr. Ludin und neues Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Type II, Aufdruckfehler "gebrochenes D" (PF VIII, Feld 50) postfrisch, sign. Ludin und HFS, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1,25 Lire und 2,50 Lire Eilmarken mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos postfrisch, Auflage nur 5.000 Sätze, Fotobefund Robert Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2,50 Lire Eilmarke mit Aufdruck von Feld 16 der Überdruckplatte "Z von Zara in Fremdtype", tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C. - 2 L. Flugmarken und 2 L. Eilmarke, 7 Werte, tadellos postfrisch, für Mi.-Nr. 25 Fotoattest Kleymann BPP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", vier Werte Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 28 unsigniert, Mi. 920.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25, 80 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "abgebrochenes e" (PF VII, Feld 35), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 460.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C., 50 C., 80 C., 1 L., 2 L. Freimarken und 2 L. Eilmarke, sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 335.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes a" (PF IV, Feld 4), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type II mit Aufdruckfehler "fettes a" (PF XI, Feld 100), postfrisch (25 und 50 Cmi. Bogenecken), sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25, 50 Cmi. und 1 L. Flugpost, je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 320.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cent Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type II, Aufdruckfehler IX, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C dunkelbraun, Viererblock tadellos postfrisch, Aufdruck Type II, dabei die rechte obere Marke mit Bogenfeldvariante VI (fFleck am E in Besetzung), gepr. Krischke BPP, Mi. 210.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Cent Flugpostmarke mit Aufdruck in Type I (2) auf Briefstück mit Entwertung "ZARA SUCC. 1 - BARCAGNO - / 22.10.43 XXI 10", Auflage nur 2.000 Stück, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!