40 Millionen auf 10.000 Mark Freimarke, Abart "doppelter Aufdruck", Eckrandviererblock oben links, ein Wert mit leichtem unbedeutendem Bug, die anderen Werte tadellos, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 800.-+
40 Mio. auf 10000 Mk. hellblau, Probedruck vom Oberrand postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. unbekannt
500 000 Mk. Flug, klar gest. OLIVA 24.10.23, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480.-
500000 M. Flugpost mit stehendem Wasserzeichen, senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
2 Mio. auf 100 000 Mk., zentr. gest. DANZIG 24.10 23, Fotobefund Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480.-
5 Mio. auf 50 000 Mk., zentr. klar gest. DANZIG 27.10.23, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480.-
5 Millionen Mark Flugpostmarke, postfrisch mit Abart "ohne Aufdruck des neuen Wertes, ungezähnt mit Druck auf Gummiseite", Feld 84 einer attestierten Einheit mit Fotoattestkopie Oechsner BPP "einwandfrei", Mi. 400.-
5 Pfennige bis 5 Gulden "Großes Wappen", kompletter Satz mit 12 Werten, tadellos postfrisch, einige Werte gepr. Kniep BPP, Mi. 450.-
5 Pfennig und 10 Pfennig Wappen mit Rollenzähnung, je als Viererblock, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 900.-
5 Pfennig Wappen mit Rollenzähnung auf weißem Papier, Viererblock, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-
5 Pfg. Wappen im Oval, mattchromgelbes Papier, Rollenzähnung, linkes waager. Randpaar, postfrisch, Mi. 200.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
5 und 10 Pf Rollenmarken in waagerechten Paaren tadellos postfrisch, Mi. 450.-
10 Pfennig Staatswappen, Rollenzähnung auf x- und y-Papier, tadellos postfrisch, Mi. 210.-
10 Pfennig grün und 20 Pfennig karminrot/zinnoberrot, je als Oberrandviererblock - dort Falzrest, Marken tadellos postfrisch, je Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 360.-
15 Pfg Staatswappen, dunkelgrünlichgrau auf weißem Papier, postfrisch, gepr. Kniepp BPP, Mi. 80.-
20 Pfg karminrot/zinnoberrot, postfrisch, geprüft Oechsner BPP, Mi. 170.-