2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schkopau, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300.-
2 Mark mit Aufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,-
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Schochwitz) Eisleben, tadelloses Briefstück, gepr. Dr. Modry BPP, Mi. 300,-
3 Mark 2 Werte mit Handstempelaufdruck 20 Merseburg und 20 Weißenfels, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 150,-
3 Mark mit Aufdruck 20 Merseburg in Type b, tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Schochwitz) Eisleben, tadelloses Unterrandstück, gestempelt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Merseburg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schierke a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 350,-
3 Mark und 5 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Lutherstadt Eisleben, tadelloses Briefstück, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1650,-
5 Mark mit Aufdruck 20 (Amsdorf) Teutschenthal, vermutlich Probedruck, vor der Lieferung an das Postmuseum in der OPD Halle entwendet, tadellos, ungebraucht, selten und unterbewertet, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 165,- ++
5 Mark mit Aufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 300,-
5 Mark in der seltenen Urmarke 962 b mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, ungebraucht mit sauberem Erstfalz, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 400,-