5 Mark gelbgrün, Papier x, postfrisches Oberrandstück, tadellos, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 60.-
3 Pfg - 80 Pfg Luitpold, Type I, postfrisch, komplett, einheitlich vom Bogenoberrand, bis auf 30 Pfg und 50 Pfg aus der rechten Bogenecke, 80 Pfg kleine Haftspur, im Rand teils Falzreste.
30 Pfg Luitpold, Type I, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, Mi. 176.-+
40 Pfg Luitpold, Type I, postfrischer 4er-Block aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, Mi. 240.-+
2 Pfg - 20 M. König Ludwig geschnitten, Kriegsdruck, bis auf die 20 M. auf Briefstücken, 19 Werte komplett, tadellos rundgestempelt, Kabinett, gepr. Infla, Mi. 500.-
3 Pfg - 20 M. Volksstaat Bayern, gezähnt, 20 Werte komplett, tadellos rundgestempelt, gepr. Infla, Mi. 170.-
3 Pfg bis 20 Mark und 35 Pfg sowie 75 Pfg Ludwig III, geschnitten, kompletter Satz mit 20 Werten, alle tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 800.- - seltener Satz!
5 M. Volksstaat Bayern, Frühdruck, gezähnt, mit rechter unterer Bogenecke, rechts mit komplett gezähntem Leerfeld, im Unterrand mit Walzen-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück
3 M. Deutsches Reich mit Aufdruck "Volksstaat Bayern", 26:17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 150.-
3 Pfg - 20 M. Freistaat Bayern, geschnitten, 19 Werte komplett, zentrisch gestempelt K2 "BAMBERG 30 APR. 20", tadellose Erhaltung, Kabinett, gepr. Infla, Mi. 600.-
75 Pfg., waagrechtes Paar mit Zwischensteg, ungebraucht, Fotobefund Helbig BPP
80 Pfg., waagerechtes Paar mit Zwischensteg, ungebraucht, Fotobefund Helbig BPP