5 Pfennig Reichspost mit Aufdruck " 10 PARA " im Paar mit verschieden hoch stehendem Aufdruck, tadellos postfrisch, ohne Signatur, selten, Mi. 550.-
10 Pfennig Reichspost mit Aufdruck "20 PARA" in Type II, tadellos postfrisch, Mi. 100,-
5 PIASTER auf 1 Mark, Aufdruck Type II ("A" mit "Dach") tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hollmann BPP, Mi. 500,--
3 Mark Reichspost in Type II mit Aufdruck " 15 PIASTER ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 280.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " 25 PIASTER ", tadellos ungebraucht, Mi. 260.-
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, A oben ohne Serifen, mit nur weißer Nachmalung, tadellos ungebraucht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 380.-
25 PIASTER auf 5 Mark, Aufdruck Type II ("A" mit "Dach") tadellos postfrisch, gepr. Drahn und weiteres Signum, Mi. 850,--
25 Piaster auf 5 Mark, Aufdruck Type II ("A" mit "Dach") tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850,--
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " 25 Piaster " in Type I / II, tadellos ungebraucht, Mi. 260.-