5 Pfennig Kaiseryacht auf Postkarte mit schwarzem Wanderstempel " Kapenousseu 2.7.02 ", Bedarfserhaltung, Mi./ARGE 120.-
3 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 150.-, Zuschlag 169. Auktion = 75.-
5 M. Kaiseryacht, gestempelt, gepr. Czimmek BPP, Mi. 200.-
30 Pfennig Kaiseryacht in beiden Farben, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 90.-
30 Pf auf orangeweiß drei Mal tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 60.-
1 Mark Kaiseryacht, gestempelt, tadellos, Mi. 95,-
1 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 320,-
2 Mark in B-Zähnung tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 320.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 360,-
5 Mark Kaiseryacht, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, Mittelstück gelblichrot quarzend, entwertet "Karibib", tadellose Erhaltung, Mi. 370.-
5 Mark Friedensdruck tadellos postfrisch, tiefst gepr. Czimmek BPP und Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 150,--
5 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt, Mi. 450.-