Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 141-146 von 146
Seite 1...78
84 Pfennig mit Aufdruck 36 (Blumenhagen) Strasburg, tadellos, postfrisch, extrem seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 1000,-
181VII **
Ausruf
Zuschlag
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Cottbus 1 b, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufe, Befund v. Heintze BPP, Mi. 1000,-
181VII **
Ausruf
550
Zuschlag
495
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1000,-
181VII **
Ausruf
Zuschlag
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Oranienburg, tadellos, postfrisch ohne Signatur, Fotoattest Maigatter BPP, Mi. 1000,-
181VII **
Ausruf
Zuschlag
540
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Putlitz, postfrisches Luxus-Eckrandstück, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 1000,- ++
181VII **
Ausruf
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Werneuchen a, tadellos, postfrisch, extrem seltene Marke, geprüft Modry BPP, Mi. 1000,- ++
181VII **
Ausruf
480
Zuschlag
Los 141-146 von 146
Seite 1...78