Helle 60 (2) mit schwarzem Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam -Babelsberg 1 a, Aufdruck schabloniert, tadelloses Briefstück mit senkrechtem Paar dieser sehr seltenen Marke, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 1470,-
Helle 60 Mit Aufdruck 36 Forst b, tadelloses Briefstück, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 700,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 (Marienthal) Gransee, tadellos, gestempelt, extrem seltene und unterbewertete Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 950,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 (Menz) Gransee, tadellos, sehr sauber ungebraucht, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 350,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Forst a, tadellos, postfrisch, selten, Befund Dr. Modry BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Forst b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Forst c, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Fürstenwalde a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Gransee, gestempelt, einwandfrei, eine im Befund beschriebene geringe rückseitige Schürfstelle lässt sich nicht nachweisen, Fotobefund Dr. Modry BPP, Mi. 700,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, geprüft Maigatter BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Prenzlau, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Spremberg a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Spremberg c, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Strausberg 1, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Modry BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 650,- ++
Helle 60 mit Aufdruck 36 Zepernick, tadellos, postfrisch, nicht endgültig geklärt, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-
Helle 60 mit fallendem Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Dr. Modry BPP, Mi.650,- ++
84 Pfennig mit Aufdruck 36 (Blumenhagen) Strasburg, tadellos, gestempelt, Rarität, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 1700,-