5 bis 50 Pfg. Nothilfe 1928, 5 Werte zentr. gest. BERLIN auf Briefstücken, 25 und 50 Pfg. gepr. Schlegel BPP, Mi. 200,-
5 bis 50 Pfg. Nothilfe 1928, 5 Werte postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 240,-
8 Pfg. Nothilfe 1926, Wz. stehend, gepr. Schlegel BPP, dazu 5 bis 12 Pfg Nothilfe 1925. je postfrisch, Mi. 105,-
15 Pfg. Nothilfe 1928, Wz.stehend, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100,-
25 Pfg. Nothilfe 1928, Wz.stehend, postfrisch, Kurzbefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 100,-
50 Pfg. Nothilfe 1928, auf Blanko-Flugpostkarte, Ortswerbestempel ALBENDORF, Mi. 120,-
5 bis 50 Pfg. Nothilfe 1929, 5 Werte postfrisch, 50 Pfg. gepr. Schlegel BPP, Mi. 240,-
5 bis 50 Pfg. Nothilfe 1929, 5 Werte zentr. gest. BERLIN auf Briefstücken, 25 und 50 Pfg. gepr. Schlegel BPP, Mi. 190,-
50 Pfg. Nothilfe 1929, auf Blanko-Flugpostkarte gest. NÜRNBERG, Mi. 120,-
50 Pfg. Nothilfe 1929, linker Rand-4er-Block, linke obere Marke Plattenfehler "PE", postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.080,-
10 Pfg Reichspräsidenten auf Zeitungssache C 139b ab Buchholz 6.3.31
10, 20 und 89 Pfg. Reichspräsidenten, 3 Werte postfrisch, Mi. 160,-
2 und 4 RM Südamerikafahrt, Wasserzeichen liegend, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500,-
2 RM Südamerikafahrt, Wz. liegend, klar gest FRIEDRICHSHAFEN, Kurzbefund Dr.Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-
2 Reichsmark, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 140,-
8 Pfg und 15 Pfg. 30. Juni, postfrische Viererblocks, Mi. 112.-
8 bis 50 Pfg. Mittelstück aus IPOSTA-Block, rechts und links mit Rand, postfrisch, Mi. 440,-
IPOSTA-Block, postfrisch in Originalgröße, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.600,-
8 bis 50 Pfg. Nothilfe 1930, 4 Werte postfrisch, 50 Pfg. gepr. Schlegel BPP, Mi. 140,-