30 Pfg. Luitpold Type I, 12er-Block, rechte untere Bogenecke postfrisch, Mi. 528,-
80 Pfg. Luitpold, Type I, Oberrandstück postfrisch, Mi. 140,-
80 Pfg. Luitpold, Type I, waager. Paar, postfrisch, Mi. 280,-
3 Mk. Luitpold Type II, klar gest., gepr. Infla, Mi. 80,-
5 Mk. Luitpold Type II, klar gest., Mi. 220,-
10 Mk. Luitpold Type II, klar gest., gepr. Helbig, Mi. 400,-
3 Pfg. bis 10 Mk. Ludwig III,. geschnitten, 16 Werte mit Ergänzungswerten (ohne 60 Pfg., 1 und 20 Mk.., je sauber gest., gepr. Infla, Mi. 320,-
1 bis 20 Mk. Ludwig III., 6 Friedensdrucke postfrisch, 5 Mk. linke obere Bogenecke mit Auflagennummer "1"., 5, 10 und 20 Mk. gepr. Helbig BPP, Mi. 440,-
5 Mk. Ludwig III, Friedensdruck ungezähnt, rechte obere Bogenecke postfrisch, Fotobefund Dr.Helbig BPP: "tadellos", Mi. 120,-
10 Pfg karminrot bis lilarot auf Zeitungssache mit Stempel Nürnberg 2 - Zeitungszustellung 15.3.19
10 Pfg karminrot bis lilarot auf Einlieferungsschein B 46.10 für ein Paket ab München vom 7. Juni 18 nach Syrien
15 Pfg König Ludwig III. auf Zeitungssache ab Zeitungsabteilung Regenburg 19.1.17
3 Pfg. bis 20 Mk. Volksstaat,. geschnitten, 20 Werte kpl., sauber gest., gepr. Infla, Mi. 800,-
3 Pfennig - 20 Mark Ludwig geschnitten, alles Randstücke, auf vier philatelistischen R-Briefen von "AUGSBURG 29 JUN 20" nach Eisleben, alle Umschläge dreiseitig geöffnet und als Briefstücke sign. Infla/H.
3 Pfg. bis 20 Mk. Volksstaat,. geschnitten, 14 Werte (ohne 1 und 2 Mk.., 35 und 75 Pfg.) je sauber gest., gepr. Infla, Mi. 685,-
5 und 20 Mk. Volksstaat,. je sauber gest., gepr. Infla, Mi. 115,-
5, 10 und 20 Mk. Volksstaat, geschnitten, je sauber gest., gepr. Infla, Mi. 270,-
5 Mk. Volksstaat, Friedensdruck, postfrisch, gepr. Helbig BPP, Mi. 120,-
2 und 3 Mark Freistaat Germania, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, Mi. 170,-
3 und 5 Mark Freistaat Germania, 26:17 Zähnungslöcher, je Randstück postfrisch, Mi. 137,-