1 Peseta auf 80 Pf, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand tadellos postfrisch, Mi. 140.-
1 Pes. 25 Cts., tadelloses Briefstück, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 190,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marocco 2 Pes. 50 Cts., gestempelt, tadellos, Mi. 180.-
2 Pes. 50 Cts., tadellos, gestempelt, Mi.180,-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark in Zähnung 26:17 tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Provinsky BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." (Der Oberrand hat vorderseitig eine winzige Falzspur und ist vorgefaltet.) Mi. 550.-
3,75 Pes. auf 3 Mark Deutsches Reich, 25: 16 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark, Viererblock vom linken Bogenrand mit Passerkreuz tadellos postfrisch (waagerechte Zähnung vorgefaltet), Mi. 560.-
5 Mark mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 Cts., tadellos, gestempelt, Mi. 260,-
3 C auf 3 Pf bis 25 C auf 20 Pf, sowie 35 C auf 30 Pf je tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, alle tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 162.-
3 Centimos bis 6 Pes. 25 Cts., tadellos, postfrisch, die abgebildeten Werte ohne Signatur, Mi. 1600,-
5 C auf 5 Pf Bogenteil von 15 Werten tadellos postfrisch, Mi. 270.-
5 C auf 5 Pf vom linken Bogenrand mit Ur-Hausauftragsnummer 5133 tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 140.-
10 C auf 10 Pf, Bogenteil von 13 Werten tadellos postfrisch, Mi. 234.-
25 C auf 20 Pf hellilaultramarin tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 180.-
25 Centimos auf 20 Pf hellilaultramarin Viererblock vom Bogenunterrand tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 720.-
1 Peseta auf 80 Pf mit Wasserzeichen, linkes Randstück mit Ur-Hausauftragsnummer 2665 und roter Plattennummer 1 tadellos auf Briefstück mit altem Stempel TANGER MAROCCO, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP. Ideal gestempeltes Luxusstück der gebraucht äußerst seltenen HAN! Michel bewertet schon postfrisch nur noch mit -.-!
1 Pes. 25 Cts. auf 1 Mark Deutsches Reich, entwertet "Marrakesch Marokko" - auf dieser Ausgabe seltener, Fotobefund Pauligk BPP: "sehr gut erhalten, ohne Mängel", Mi. 440.-++
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marocco 2 Pes. 50 Cts., gestempelt, tadellos, Mi. 220.-