2 Pes 50 Cts. auf 2 Mark Deutsches Reich mit dem seltenem Aufdruckfehler "langer Riss im linken M", tadellos ungebrauchte Erhaltung, signiert Bothe BPP sowie Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung."
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck 6 Pes. 25 Cts., ungebraucht, tadellos, Mi. 150.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 Cts., gestempelt, 2 verkürzte Zähne, sonst tadellos, Mi. 400.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marocco 6 Pes. 25 Cts., ungebraucht, tadellos, Mi. 150.-
5 Mark mit Aufdruck 6 Pes. 25 Cts, tadellos, gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 400,-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark tadellos postfrisch vom Unterrand, Mi. 420.-
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark, tadelloser Viererblock rechts unten mit HAN A 7293, die beiden oberen Marken tadellos postfrisch, die unteren mit einem sauberen Falz, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Provinsky BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei erhalten." Mi. 1.690.-
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark mit Wasserzeichen tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Kleine Haftspur nur auf dem Bogenrand.)" Mi. 420.-
35 C auf 30 Pf auf orangeweiß tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 90.-
35 C auf 30 Pf auf orangeweiß, Viererblock tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360.-
35 C auf 30 Pf. auf y-Papier, waagerechtes Unterrandpaar mit Aufdruck-Hausauftragsnummer 1355a.14 tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und (einschließlich des Unterrandes) in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. auf y-Papier noch unbekannt!
3 Mark mit Aufdruck 3 Pes. 75 Cts., tadelloser Paketkartenabschnitt, Mi. 260,-
3 Mark "Deutsches Reich" mit Aufdruck Marokko 3 Pes. 75 Cts, gestempelt, tadellos, Mi. 260.-
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck Marokko 3 Pes. 75 Cts., gestempelt, tadellos, Mi. 260.-
3 Pes 75 Cts. auf 3 Mark Deutsches Reich, gestempelt "Casablanca Marocco 1/5 11", tadellos, Fotobefund Pauligk BPP, Mi. 780.-