6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark, tadellos postfrischer Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.680.-
30 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 35 Centimos ", tadellos postfrisch, zum Vergleich 51 x, ebenso tadellos postfrisch, letztere unberechnet, Mi. 90.-
35 Centimos auf 30 Pf auf orangeweiß, senkrechter 4er-Streifen vom Oberrand tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360.-
6 Pes. 25 C. "Marokko" auf 5 Mark mit Wasserzeichen., leichte Tönung links, sonst einwandfrei gestempelt, geprüft Pauligk BPP. Mi.420.-
Nicht ausgegeben: 3 Pfennig - 50 Pfennig Krone/Adler mit Schrägaufdruck "Marocco" ohne neue Wertangabe, kompletter Satz mit sechs Werten, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellos, Fotoattest Hans Bothe BPP, Mi. 1.000.-
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Marocco", postfrisch, tadellose Erhaltung, zart signiert Brandes, Mi. 2.300.-
10 Pfennig Krone/Adler dunkelrosarot, mit steilem Aufdruck "Marocco 10 Centimos", postfrisches linkes unteres Eckrandstück ohne Signatur, Luxus, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 300.-++
10 Pfennig Krone/Adler, rotkarmin mit Aufdruck "Marocco 10 Centimos", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 260.-
10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot, mit steilem Aufdruck "Marocco 10 Centimos", seltene Farbe, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 750.-
3 C. auf 3 Pfennig bis 6 Pes 25 Cts. auf 5 Mark Reichspost, kompletter Satz vom Oberrand, insgesamt 13 Werte, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 1.500.-
5 Centimos auf 5 Pfennig in Type II, postfrisches rechtes Randstück, tadellos, Fotobefund Dr. Thomas Hartung, Mi. 250.-+
2 Mark, 3 Mark und 5 Mark mit fettem Aufdruck, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel, Mi.800.-
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich , postfrisch ohne Signatur, tadellose Erhaltung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 260.-
3 Pes. 75 cts. auf 3 Mark Deutsches Reich in Type II, sogenannter "fetter Aufdruck", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Pfenninger, Mi. 1.700.-