2 Mark Gewerbeschau in b-Farbe tadellos postfrisch, tiefst gepr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 80.-
10 Mk. Gewerbeschau dunkelorangebraun, postfrisch, gepr. Infla, Mi. 130.-
2 Mio. auf 200 M., durchstochen. zwei Stück, als portogerechte Frankatur auf Karte von "DELMENHORST 26.10.23" nach Eschwege, Marken Durchstichmängel, gepr. Düntsch BPP und Infla, Mi. 900.-
50 M. schwarzgraugrün/lebhaftbraunpurpur, gestempelt, tadellos, gepr. Oechsner BPP und Infla, Mi. 130.-
80 Pfg Flug, senkr. 5er-Streifen mit Oberrand rückseitig auf portorichtigem R-Brief (Büge) mit 100 Pfg Arbeiter (Bug) von BÄRENSTEIN 6.9.22 nach Leipzig, Mi. -.-
400 Mk. Queroffset orangebraun, 4er-Block postfrisch (senkr. Paar leichten Gummibug), gepr. Infla, Mi. 260.-
400 Mk. Queroffset orangebraun, dunkelbraunocker und hellbraun, je postfrisch, gepr. Infla, Mi. 185.-
2 Mark Posthorn schwärzlichbraunviolett mit 100 Pfg Arbeiter auf Postkarte von STÜTZERBACH 1.11.22 nach Amberg, gepr. Infla, Mi. 180.-
4 M. dunkelgrün, ungezähnter Rand-4er-Block, 2 Werte ungebr., 2 Werte postfrisch, Mi. 280.-
4 Mk. Posthorn, Wz. Waffeln, ungezähnt, rechter Rand-4er-Block postfrisch, Mi. 400.-
4 Mark Posthorn, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 100.-
4 M. Posthorn dunkelgrün, ungezähnt, Bogenteil von 70 Marken mit HAN, postfrisch, teils Knitterspuren, im Rand Falze, selten, Mi. 7.000.-+
8 Mk. Posthorn, Walzendruck (kleine 8), sekr. 4er-Streifen, gest. MÜNCHEN, gepr. Infla, Mi. 144.-