20 Mark Bergarbeiter, Wz. Y. tadellos gestempelt, gepr. Bechtold BPP, Mi. 80.-
100 Mark Ziffern, Abart "Doppeldruck", entwertet "Zwickau 18.4.23", tadellose Erhaltung, gepr. Bechtold BPP, Mi. 320.-
3000 Mk. Queroffset schwarzbraun, gestempelt., gepr. Infla, Mi 400.-
5 Mark bis 20 Mark Rhein-Ruhrhilfe, 3 Werte - kompletter Satz, gestempelt, tadellos, gepr. Infla, Mi. 150.-
8 Tsd. auf 30 Pfg Ziffern, Aufdruckfehler "kopfstehende 8", sauber gestempelt, geprüft Oechsner BPP, Mi. 450.-
400 Tausend auf 25 Pfennig bis 400 Tausend auf 40 Pfennig, Abart "undurchstochen", postfrisch und dazu 400 Tausend auf 15 Pfennig ungebraucht im waagerechten Paar sowie 400 Tausend auf 40 Pfennig als Einzelmarke, die postfrischen Werte geprüft Infla Berlin, Dr. Hochstädter BPP bzw. Düntsch BPP, Mi. 800.-
400 Tausend auf 25 Pfennig, Eckrandneunerblock oben links mit Bogenumschlag und somit auf Feld 1 großer Teil des neuen Wertes "400" fehlend - ebenso die Summierungszähler und Reihenwertzähler, postfrisch, markante Abart!
800 Tausend auf 500 Mark "Ziffer im Kreis", gelblichgrün, klar gestempelt "Coburg 4.11.23" auf Briefstück. Fotoattest Udo Fleiner BPP "echt und zeitgerecht....einwandfrei". Mi. 2.000.-
800 Tsd. a. 1000 M. schwarzgrün im senkr. Paar, einmal Plattenfehler II "fette Inschrift", tadellos, gestempelt, gepr. Infla Berlin, Mi. 130.-