6 Pf. Uhrzeitzettel, Wertziffer schwarz statt rot, ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. -.-
8 Pf. in rot auf Uhrzeitzettel, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. 400,-
12 Pf. Gebührenzettel mit Inschrift "Unbekannt", tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 500,-
12 Pf. Gebührenzettel mit Inschrift "Nicht abgeholt", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Arenz, Mi. 500,-
12 Pf. Gebührenzettel mit Inschrift "Abgereist", tadellos postfrisch, sign. Löbner, Mi. 500,-
12 Pf. in rot auf Uhrzeitzettel, tadellos postfrisch, sign. Löbner, Mi. -.-
12 Pf. Wertziffer in rot auf Uhrzeitzettel, ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. -.-
40 Pf. schwarz auf Uhrzeitzettel, tadellos ungebraucht, gepr. Dr. Arenz BPP
3 Pf. - 60 Pf. Freimarken, tadellos postfrisch
10 Pf. mit Abart "Kurzschriftstempel rötlich statt violett", tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. 200,-
10 Pf. mit Abart "handschriftlich Rpf hinter 10", tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. Kunz BPP, Mi. 250,-
12 Pf. mit Abart "ohne S/E", tadellos postfrisch, mi. 250,-
20 Pf. mit Abart "S/E rechts statt links", tadellos postfrisch, Zierer BPP, Mi. 250,-
24 Pf. mit Abart " Kurzschriftstempel rötlichlila", tadellos postfrisch, Mi. 200,-
24 Pf. mit Abart "ohne Kurzschriftstempel", tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP
40 Pf. Freimarke auf karminlila, rechte Zähnung leicht uneben, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 1000,-
60 Pf. mit Abart " S/E links statt rechts", tadellos postfrisch, gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. 250,-
3 Pf. -60 Pf. Freimarken gezähnt, bis auf 6 Pf. und 8 Pf. alle in Type II, 30 Pf. leicht verkürzter Zahn, sonst tadellos, postfrisch
3 Pf. -60 Pf. Freimarken gezähnt, alle in Type III, postfrisch, Mi. 240,-