2 1/2 Dollar auf 5 Mark Kriegsdruck, gezähnt 25:17, tadellos postfrisch vom Oberrand (gefaltet, leichte Druckstelle im Rand). Marke unsigniert. Mi. 200.-
5 Mark mit Aufdruck China 2 1/2 Dollar, gestempelt, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Deutsches Reich, Plattenfehler I, postfrisch vom Eckrand links oben, ohne Signatur, tadellos, Fotobefund Dr. Thomas Hartung, selten, Mi. 600.-