12 Pf. Robert Koch, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfennig "Robert Koch" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
54 Pf. 30. Januar, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pfennig bis 42 Pfennig "25 Jahre Deutscher Luftpostdienst" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", drei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pf. und 42 Pf. Luftpostdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3 Pf. - 15 Pf. Mutter mit Kind, tadellos postfrisch, signiert und Attest Sturm IGB
3 Pfennig bis 15 Pfennig "10 Jahre Hilfswerk Mutter und Kind", vier Werte je mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pf. Fulda, tadellos postfrisch, sign. Sturm
54 Pf. Hitler Geburtstag, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pf. - 24 Pf. Postkameradschaft, tadellos postfrisch, sign. Zierer
6 Pf. und 12 Pf. Arbeitsdienst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pf. Königsberg, tadellos postfrisch, sign. Dr. Dub/Zierer
6 Pf. und 12 Pf. Landesschießen, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
42 Pfennig "Das braune Band" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
Braunes Band, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pf. und 12 Pf. Großer Preis von Wien, tadellos postfrisch, sign. Droese
6 Pfennig und 12 Pfennig "Großer Preis" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pf. und 12 Pf. Goldschmiedekunst, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
6 Pfennig und 12 Pfennig "Goldschmiedekunst" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Tag der Briefmarke" mit lokalem Aufdruck "FM", tadellos postfrisch, gepr. Sturm