1 G. postfrisch, Mi. 130,-
1 bis 10 Gld. Ansichten I, 5 Werte kpl. postfrisch, Mi. 600.-
10 Gld. Ansichten I, postfrisch, Mi. 140.-
15 Pfg. Staatswappen mit Plattenfehler "langer Anstrich der linken oberen 1, D von Danzig unten gebrochen", gestempelt, gepr. Oechsner BPP, Mi. 120.-
35 Pfg. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 180.-
50 Pfg. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Dr. Oechsner, Mi. 160.-
75 Pfg. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Dr. Oechsner, Mi. 160.-
1 Gld.. 10 Jahre Freie Stadt, gest., gepr. Dr. Dub und Dr. Oechsner BPP, Mi. 100.-
1 Gld.. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 160.-
5 Pfg- 15 Pfg WHW, postfrisch, private Signatur, Mi. 270.-
Jahrgang 1935 und 1936 postfrisch in den Hauptnummern komplett. Mi.464.-
Jahrgang 1937 postfrisch in den Hauptnummern komplett, dabei Block 1 und 2 jeweils a und b. Mi. 464.-
Blockausgabe "1. Danziger Landespostwertzeichen Ausstellung, entwertet mit seltenem roten Sonderstempel "DANZIG DAPOSTA 1937 1. DANZIGER LANDESPOSTWERTZEICHENAUSSTELLUNG -8.6.37.-21 6.-8.6.37", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Gunnar Gruber BPP (2023) "echt und in einwandfreier Qualität." - Blöcke mit rotem Sonderstempel sind äußerst selten!