3 Centimos bis 6 Pes. 25 Cts. in tadellos postfrischer Erhaltung, alle Marken ohne Signatur, Centimos-Werte bis auf 35 Centimos vom linken Rand, Peseta-Werte Eckrandstücke unten links, der im Attest abgebildete 35 Centimos-Wert mit HAN wird separat angeboten, Fotoattest Provinsky BPP, Mi. 1600,- ++
3 C. auf 3 Pf. bis 6.25 Pes. auf 5 Mark komplett, Satz sauber ungebraucht. Mi.630.-
5, 10, 25 Centimos, postfrisch, ohne Signatur, tadellos, Mi. 96.-
25 Centimos, postfrisch, ohne Signatur, tadellos, Mi. 60.-
25 Centimos auf 20 Pf waagerechtes Paar vom linken Rand tadellos postfrisch, Mi. 120.-
25 C auf 20 Pf 9 mal tadellos postfrisch, Mi. 540.-
25 C. a. 20 Pfg helllilaultramarin, tadelloser und farbfrischer Viererblock, gestempelt in "TANGER (MAROCCO)", gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 160.- +
30 Centimos im linken, oberen Eckrandviererblock auf tadellosem Briefstück, geprüft Bühler, Mi. 80,- ++
35 Centimos mit HAN H 4910.09, tadellos, postfrisch ohne Signatur, Mi. 320.-
50 C. auf 40 Pfg mit Wasserzeichen, gestempelt, gepr. Bothe BPP, Mi. 180.-
40 Pfennig Germania mit Aufdruck " Marocco 50 Centimos ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, vom Unterrand mit Aufdruck-HAN, dort Falzspur, Mi. 300.-++
60 C. auf 50 Pf., Randviererblock tadellos gestempelt "TANGER MAROCCO 10.5.11" CC-Stempel! Jede Marke gepr. Steuer BPP, Mi. doppelt = 176.-
1 Pes. auf 80 Pfennig Germania, Einzelfrankatur auf überfrankiertem R-Brief von "TANGER (MAROKKO) 25.9.11" nach Frankfurt am Main, rückseitig Ankunftsstempel vom 30.9.11, signiert Piroth.